Шесть человек погибли и двое пострадали в аварии на трассе Орел – Тамбов
Шесть человек погибли и еще двое пострадали в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия на трассе «Орел – Тамбов» в Свердловском районе Орловской области. Об этом 31 октября сообщили в Telegram-канале регионального управления МЧС России.
По данным ведомства, на месте трагедии продолжают работать спасатели, которые с помощью спецтехники ликвидируют последствия аварии.
«На месте страшного ДТП продолжают работать спасатели и психологи МЧС России», — уточнили в сообщении.
Ранее в этот день сообщалось, что в столичном районе Раменки легковой автомобиль насмерть сбил восьмилетнего мальчика на Мосфильмовской улице. Событие произошло на глазах у его 14-летней сестры, детали происшествия уточняются.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ