Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Фальшивые налоговые проверки стали новой схемой обмана граждан
Мир
TiP сообщила об отказе НАТО делиться разведданными с США из-за Гренландии
Мир
Австралия закрыла десятки пляжей в Сиднее после нападений акул
Мир
Посол РФ Барбин заявил о роли Дании как одного из основных спонсоров Киева
Армия
Силы ПВО за ночь уничтожили 32 БПЛА ВСУ над регионами России
Мир
Politico сообщила об отказе Трампа от встречи с Зеленским в Давосе
Общество
В ГД предложили предупреждать о звонках с помощью голосовых роботов
Спорт
Российский хоккеист «Колорадо» Ничушкин попал в аварию
Общество
Средняя площадь квартиры в новостройках Москвы достигла максимума за пять лет
Общество
Сенатор Глушкова предупредила о скрытых уловках банков для обмана вкладчиков
Общество
Жители России до 14 лет смогут пересекать границу только по загранпаспорту
Общество
В Госдуме напомнили о штрафах за самовольную установку тамбурной двери
Общество
Шацкая рассказала об угрозе цифровой репутации и доначислений НДФЛ ИП
Общество
В Госдуме предложили снизить первоначальный взнос по военной ипотеке до 10%
Общество
В РПЦ сообщили о массовом отказе частных клиник от проведения абортов
Общество
В Госдуме предложили рассмотреть расширение семейной налоговой выплаты
Общество
Федяев рассказал о повышении штрафов за перевозку детей без автокресел

Синоптик спрогнозировала потепление к концу недели до +13 градусов в Москве

Синоптик Позднякова: в субботу ожидается до +13 градусов в Москве
0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

К концу недели погода в Москве станет более облачной, дневные температуры будут держаться в пределах +8…+13 градусов. Об этом 29 сентября заявила «Известиям» ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

«Погода будет в конце недели уже более облачная, и поэтому ночи станут чуть теплее, при обладающей температуре уже +2…+7 градусов. Дневная температура за счет того, что произойдет смена воздушного потока, будет в пределах где-то +8…+13 градусов. Как говорится, существенное повышение не ожидается, но погода, скажем так, будет помягче, потому что северо-восточный ветер всегда приносит ощущение озноба», — сказала эксперт.

Она обратила внимание на то, что дневная температура в Москве на протяжении недели будет оставаться около +10 градусов. В первой половине недели температура ожидается +8...+10 градусов. Осадков не ожидается до конца рабочей недели, однако в субботу возможен кратковременный дождь.

«В ночные часы в ближайшие сутки возможно понижение температуры до отрицательных значений, преобладающая температура по региону — -1...+4 градуса, в Москве — 0...+3 градуса», — заявила синоптик.

В этот же день Гидрометцентр сообщил, что переменная облачность без осадков — такая погода ожидает жителей столичного региона в понедельник, 29 сентября. Температура воздуха в Москве днем будет колебаться от +9 до +11 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до -1.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир