Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
ХК «Торпедо» одержало победу над «Шанхай Дрэгонс» и вышло в плей-офф КХЛ
Общество
Путин намерен 19 февраля созвониться с Набиуллиной
Мир
Трамп счел украинский кризис несправедливым для американских налогоплательщиков
Общество
Россиян предупредили о мошеннических схемах перед 23 Февраля и 8 Марта
Мир
Лавров указал на нежелание Зеленским мира после его выступления в Мюнхене
Общество
Пропавшие в Петербурге сестры найдены вместе с матерью во Владимирской области
Спорт
Сборная Канады по хоккею обыграла чехов и вышла в полуфинал Олимпиады
Общество
Губареву грозит штраф до 50 тыс. рублей по статье о дискредитации армии
Мир
Лавров заявил о наличии у Ирана прав на мирное обогащение урана
Мир
Сийярто указал на отсутствие вреда для Венгрии от шантажа Киева
Мир
В МИД РФ указали на молчание США после предложения выделить $1 млрд для Палестины
Мир
Путин назвал неприемлемыми новые ограничения против Кубы
Мир
Лавров указал на традиционное обвинение Европой Ирана в разрыве СВДП
Мир
Российский флаг появился на трибунах во время матча Канады и Чехии на Олимпиаде
Мир
В Белом доме заявили о небольшом прогрессе в переговорах с Ираном
Общество
В Госдуме напомнили об изменении порядка оплаты ЖКУ в России с 1 марта
Мир
В МИД Украины призвали к бойкоту Паралимпиады

Алсу и Filatov & Karas встретятся в музыкальном баттле «Битвы поколений» на МУЗ-ТВ

0
EN
Фото: ТАСС/Сергей Елагин
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Певица Алсу и группа Filatov & Karas вступят в противостояние в новом выпуске «Битвы поколений» на телеканале МУЗ ТВ — шоу, в котором мэтры российской музыки соревнуются с молодыми артистами в музыкальных поединках.

Соперники поделились мнениями друг о друге, выразив восхищение и отметив только положительные стороны.

«Очень приятный тембр, очень дорогая энергетика. Ну и просто красивая девушка!», — отметил дуэт Filatov & Karas.

Алсу, в свою очередь, рассказала, что знает много песен Filatov & Karas, и назвала их «очень классными ребятами». По словам певицы, песни группы наполняют энергией даже в пасмурный день.

Живые выступления артистов оценит жюри, куда вошли как певцы, так и телезвезды: Яна Рудковская, Николай Басков, Ирина Салтыкова, Ваня Дмитриенко, Mia Boyka (Мария Бойко) и Аня Pokrov. На сцене зрители увидят постоянного ведущего проекта Константина Анисимова.

В нежном раунде «Песня о любви» Filatov & Karas исполнили песню «Возьми мое сердце», повествующую о боли утраты. Алсу, в свою очередь, исполнила чувственную композицию «Вчера».

В экспериментальном раунде Filatov & Karas исполнили кавер на трек своей оппонентки «Иногда» в новой ритмичной аранжировке. Алсу представила свою собственную классическую интерпретацию трека соперников «Мимо меня», сделав его более романтичным.

«Очень сложно! Мне кажется, у ребят эта песня должна залететь в чарты, потому что это в их стиле. И у Алсу должна залететь в чарты, потому что это тоже очень необычно для нее. И то, что нужно обменяться песнями, это стопроцентно», — отметила Яна Рудковская.

Итоги поединка зрители увидят 27 сентября в 17:00 на телеканале МУЗ-ТВ.

Премьера четвертого сезона музыкального шоу «Битва поколений» состоялась на МУЗ-ТВ 13 сентября. В выпусках участвуют самые разные исполнители: Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Полина Гагарина, Алсу, Игорь Саруханов, Николай Басков, Юлианна Караулова, 5sta Family, Burito, Filatov & Karas, MIRAVI, «Лицей» и другие. Участники исполняют по четыре трека — хит, песню о любви, новинку и кавер на композицию соперника.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир