Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Посол РФ рассказал об отсутствии в Канаде российских активов
Мир
В возрасте 92 лет умер четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Фил Гойетт
Мир
СМИ указали на политическую нестабильность Украины после объявления ЧС
Мир
В возрасте 76 лет скончался режиссер мультфильма «Король Лев» Роджер Аллерс
Мир
Посольство РФ раскрыло планы по поставкам пшеницы в Мексику
Мир
Сырский рассказал об отправке на передовую вернувшихся из самоволки боевиков ВСУ
Экономика
В РФ расконсервируют старые самолеты для поддержания пассажиропотока
Общество
Эксперты объяснили пагубность идеи о передаче пенсионных сбережений по наследству
Мир
В посольстве РФ в Швеции рассказали о разрушении системы безопасности судоходства на Балтике
Мир
Харченко посоветовал жителям Киева временно переехать из-за проблем с отоплением
Общество
Потребность работодателей в кадрах упала до минимума за шесть лет
Мир
Минимум два человека погибли при сходе двух поездов с рельсов в Испании
Мир
Посол РФ в Канаде рассказал о запугивании местного бизнеса из-за контактов с Россией
Общество
Депутат ГД заявил о праве Овечкина не обматывать клюшку радужной лентой
Экономика
Просрочка по строительным кредитам выросла на 27%
Мир
По меньшей мере 16 человек погибли в результате лесных пожаров в Чили
Спорт
Сборная Сенегала покинула футбольный матч против Марокко в знак протеста

«Авангард» со счетом 4:2 обыграл СКА и одержал шестую победу подряд в КХЛ

0
EN
Фото: РИА Новости/Максим Богодвид
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Хоккейный клуб (ХК) «Авангард» со счетом 4:2 одержал победу над ХК СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась 23 сентября на стадионе «Ледовый дворец».

В составе победителей, для которых данная победа стала шестой подряд в рамках текущего матча КХЛ, отличились 31-летний американский центральный нападающий Эндрю Потуральски (на 2-й минуте), 23-летний нападающий Василий Пономарев (15-я), 24-летний защитник Семен Чистяков (59-я) и 29-летний нападающий Иван Игумнов (60-я).

У СКА забить удалось 28-летнему американскому защитнику Бреннану Менеллу (27-я) и 19-летнему нападающему Матвею Короткому (48-я).

В настоящее время петербургский СКА располагается на четвертой строчке в таблице Западной конференции с девятью очками, а «Авангард», заработавший в общей сложности 12 очков, идет вторым в таблице Восточной конференции.

В среду, 25 сентября, «Авангард» встретится с «Трактором» в Челябинске, а СКА в субботу, 27 сентября, встретится с ХК «Сочи».

Столичный ХК «ЦСКА» в этот же день сумел прервать трехматчевую серию поражений в КХЛ, обыграв со счетом 5:4 ХК «Адмирал». Победа позволила армейцам, набравшим в общей сложности девять очков, занять третье место в турнирной таблице Западной конференции. Их соперники в данном матче с восемью очками в семи играх расположились на шестой строчке Востока.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир