Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Наука и техника
В лаборатории ИКИ РАН зафиксировали удар облака плазмы класса X по Земле
Мир
В Польше из свидетельств о браке уберут слова «муж» и «жена»
Мир
Силы ПВО за три часа уничтожили 47 БПЛА ВСУ над регионами России
Общество
В «ЛизаАлерт» назвали сроки возвращения к поискам Усольцевых в тайге
Мир
Миллер сравнил вывод немецких войск из Гренландии с походом Наполеона
Мир
Президент Болгарии Радев анонсировал свою отставку 20 января
Мир
Президент Сирии Шараа и Трамп обсудили развитие событий в Сирии по телефону
Мир
МИД России выразил соболезнования гражданам Испании в связи с ж/д катастрофой
Общество
Янина назвала Валентино Гаравани последним императором высокой моды
Мир
Журналист Axios Равид сообщил о плане Дмитриева встретиться с Уиткоффом и Кушнером
Общество
Генпрокуратура подала иски к рыбопромысловикам Мурманска и Хабаровска
Мир
Итальянский модельер Валентино Гаравани умер в возрасте 93 лет
Мир
Додон назвал выход Молдавии из СНГ противоречащим интересам народа
Общество
Московские врачи извлекли свиное ухо из пищевода женщины
Политика
В Совфеде оценили прогноз по перезагрузке отношений России и ЕС
Мир
Политолог оценил вероятность холодной войны между Европой и США из-за Гренландии
Общество
Стало известно о хранении более $5 млн на счетах Тимошенко и ее мужа в 2024 году

Гоша Куценко сообщил о гордости за премьеру фильма «Красный шелк»

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Актер Гоша Куценко, сыгравший в российско-китайской картине «Красный шелк» и выступивший ее сопродюсером, признался, что гордится результатами, которых достиг этот проект. Об этом он рассказал 19 сентября в разговоре с «Известиями».

«Я горжусь и очень рад, что нас отметили, что идея сработала и всё случилось. [Режиссер Андрей] Волгин — молодец: красиво снял», — заявил он.

Актер выразил сожаление, что его герой умирает по сюжету картины и не появится в продолжении детектива.

«Меня хотели оживить, но продюсер сказал: «Извини, тебя убили». Я говорю: «А как насчет компьютерной графики, моргания глаза в кадре?» — пошутил он, добавив, что работа над российско-китайским проектом продолжается.

Фильм «Красный шелк» был создан при участии «НМГ Кинопрокат» — компании, которая входит в холдинг «Национальная Медиа Группа».

6 сентября российско-китайский исторический блокбастер «Красный шелк» вышел в широкий прокат в Китае. В тот же день китайские зрители поделились своими впечатлениями после просмотра картины.

11 сентября генеральный директор «Национальной Медиа Группы» Светлана Баланова рассказала, что за первые выходные показа фильма «Красный шелк» в Китае кассовые сборы кинокартины составили несколько сотен тысяч долларов. Она напомнила, что президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин отмечали важность совместного производства кино.

Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ

Читайте также
Прямой эфир