Гости оценили развлечения и выступления музыкантов на фестивале «Балтика Фест»
Посетители гастрофестиваля «Балтика Фест», который проходит 13 сентября, отметили множество развлечений для всей семьи и яркие выступления артистов.
«Настольный футбол — очень азартная такая игра, в которой борются до самого конца», — рассказал посетитель фестиваль Денис Ларионов.
Гости отметили масштаб фестиваля и выступления группы «Чайф» и других артистов, которые давали концерты на сцене фестиваля «Балтика Фест».
Многие посетители приехали вместе с детьми, для которых тоже нашлось множество интересных занятий.
Ранее в этот же день на гастрофестивале «Балтика Фест» выступила группа «Дискотека Авария». Кроме того, на автодроме «Игора Драйв» прошли выступления легендарной рок-группы «Чайф» и певицы Мари Краймбрери. Также для всех посетителей мероприятия прошли мастер-классы, гастрономические шоу и различные интерактивные развлечения.
Гости гастрофестиваля в беседе с «Известиями» отметили хорошую организацию мероприятия. Одна из посетителей Елена Клюева заявила, что посещала подобный фестиваль в Финляндии, но «Балтика Фест» — лучше.
Все важные новости — в канале «Известия» в мессенджере МАХ