В «Лужниках» проходит финальный этап фестиваля VK Fest
В столичных «Лужниках» 20 июля ожидается грандиозный финал VK Fest. На сцене выступят яркие звезды эстрады, включая секретного гостя, чье имя пока не раскрывается.
Проливной дождь в первый день фестиваля не стал помехой для сотен людей, посетивших мероприятие. Для них были подготовлены десятки площадок, среди которых не только музыкальные.
«Я обожаю конкретно VK Fest за то, что он дает эту площадку, где ты можешь делать всё, что угодно», — поделилась певица IOWA.
10-й, юбилейный VK Fest — один из самых масштабных летних фестивалей под открытым небом. В «Лужниках» были созданы сразу четыре сцены для звезд эстрады и соцсетей. Кроме того, посетителям доступны лекции, специальная стена для фотознакомств и различные тематические зоны.
«Здесь же всё можно миксовать. Этим и замечательно. Уже и с детьми попрыгали, и различные активности. И возле сцены побывали, и Полину Гагарину послушали», — поделился посетитель Дмитрий Руденко.
В зоне инфлюенсеров — лидеры мнений. Тем, чьи взгляды и заявления влияют на общество, здесь можно задавать вопросы.
«Ты любишь свою работу, кайфуешь от нее и, даже будучи в мокрых перчатках, в мокром платье, бежишь и делаешь свою работу. Вот так и надо быть естественным», — рассказала блогер Карина Кросс.
На открытии VK Fest 19 июля выступила Полина Гагарина. Также в первый день фестиваля на сцену вышли Сергей Лазарев, ANNA ASTI, «Три дня дождя», Элджей, группа «ХЛЕБ», IOWA, «Комната культуры», nkeeei, uniqe, ARTEM SHILOVETS, Хаски, Jakone, A.V.G, КУОК, Whole Lotta Swag, BLIZKEY, Минаева, ICEGERGERT, DK, NEMIGA, Marytale, POLINA CHILI, Егор Сесарев, Мартин, Armich и «забей, лерочка».
Кроме того, для гостей работает «VK Лекторий». Среди спикеров первого дня были Артемий Лебедев и Айрат Багаутдинов.
Все важные новости — в нашем канале в мессенджере MAX.