Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Захарова указала на обострение обстановки в мире из-за ударов ВСУ по России
Мир
СМИ сообщили о консультациях США и Израиля по поводу сухопутной блокады Ирана
Армия
ВС РФ освободили Стенки в ДНР и Веровку в Харьковской области
Мир
Около 60 тыс. нелегалов проникли за сутки в испанскую Сеуту из Марокко
Спорт
Всемирная федерация армрестлинга сняла все ограничения с россиян
Общество
Оранжевый уровень опасности из‑за аномальной жары объявлен в Москве
Мир
Глава МИД Франции заявил об усилении контроля на границе с Испанией
Общество
СК возбудил дело о теракте после атаки ВСУ на автобус в ДНР
Общество
В ГД предложили повысить пенсионный коэффициент для детей-сирот
Общество
Соцфонд напомнил о повышении страховой пенсии по потере кормильца с 1 августа
Спорт
Россияне завоевали серебро ЧЕ в смешанных командных прыжках в воду
Мир
В Южной Осетии связали прекращение дипотношений с Науру с политическим давлением
Происшествия
В ДНР пострадали восемь человек при атаке ВСУ на автобус
Мир
В КНДР предрекли приближение войны после увеличения командования США в Японии
Мир
Санчес назвал массовый наплыв мигрантов в Сеуту нарушением целостности Испании
Авто
Доля китайских автомобилей в автопарке России превысила 7%
Мир
В СФ назвали оптимальным завершение СВО в 2026 году при условии достижения целей
Происшествия
Четыре человека получили ранения при атаке дронов ВСУ в Херсонской области

Министр промышленности и минеральных ресурсов КСА возглавит делегацию на ИННОПРОМ

0
EN
Фото: РИА Новости/Кирилл Зыков
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Министр промышленности и минеральных ресурсов Королевства Саудовская Аравия, Бандар ибн Ибрахим аль-Хураиф, возглавит официальную делегацию страны-партнера на 15-ю Международную промышленную выставку ИННОПРОМ, которая пройдет с 7 по 10 июля в Екатеринбурге.

Саудовская национальная экспозиция станет самой масштабной на выставке – 1512 кв.м. На ней будут представлены город будущего NEOM, передовые технологические решения крупнейших компаний Королевства, а также продукция МСП.

В рамках мероприятия состоится деловой форум «Промышленный диалог: Россия-Саудовская Аравия», где участники - руководители профильных министерств, бизнес-сообщества Российской Федерации и Королевства Саудовской Аравии - обсудят перспективы расширения международного, торгово-экономического, промышленного и технологического партнерства.

«В условиях глобальной перестройки экономических связей сотрудничество с Саудовской Аравией приобретает особое значение для России. Уверен, что ИННОПРОМ станет мощным импульсом для развития совместных проектов и реализации нашего стратегического курса на Восток. Бизнес-диалог, который мы начнем в Екатеринбурге, получит свое продолжение в феврале 2026 года в Эр-Рияде», – отметил программный директор ИННОПРОМ Антон Атрашкин.

Помимо этого, подтверждено участие свыше 15 официальных делегаций из Китая, Беларуси, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Пакистана, других стан Азии и Африки.

Читайте также
Прямой эфир