Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров призвал США воздержаться от планов морской блокады Кубы
Наука и техника
Во Франции разработали летающую робоптицу
Мир
Посольство РФ сообщило о контактах с задержанным в Швеции по запросу США россиянином
Мир
Песков указал на интерес России к возобновлению сотрудничества с США
Мир
В Кремле опровергли проведение Россией и Китаем ядерных испытаний
Спорт
Медведев не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе
Мир
Макрон назвал свободу слова в интернете без прозрачности алгоритмов «полным фуфлом»
Мир
Капитану захваченного США танкера «Маринера» выдвинули обвинения
Авто
АвтоВАЗ впервые внедрил лазерную сварку кузовов
Мир
В Германии сообщили о привлечении украинских инструкторов к обучению в ФРГ
Мир
Жительница Ямполя рассказала о воровстве детей на Украине
Мир
Медведев указал на начало противостояния Залужного и Зеленского
Мир
Захарова указала на сокрытие Европой неготовности Украины к вступлению в ЕС
Общество
Московский областной суд отменил постановление об аресте Алии Галицкой
Мир
The Economist указал на работу США по возможному снятию санкций с РФ
Мир
The Economist сообщил об обсуждении США создания дата-центра с Россией
Мир
Переговоры России, Украины и США в Женеве завершились

Музыченко на «Алых парусах» призвал выпускников быть самостоятельными

0
EN
Фото: Пятый канал
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Cолист музыкальной группы The Hatters Юрий Музыченко напутствовал выпускникам быть самостоятельными по жизни. Об этом он сказал «Известиям» 29 июня на празднике выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге.

«Вас сюда привели, на этот выпускной. Вот страна вам забабахала эту ночь. А дальше, пожалуйста, сами!» — призвал Музыченко.

Он отметил, что ранее вчерашних школьников сопровождали взрослые. Теперь выпускникам нужно самим руководить своей жизнью.

Кроме того, исполнитель поделился впечатлениями от выступления на «Алых парусах». Музыченко подчеркнул, что этот опыт сильно отличается от его обычных концертов.

Главный праздник выпускников «Алые паруса» прошел в Санкт-Петербурге в ночь на 29 июня. Церемония началась с приветственной речи губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. А группа «5УТРА» открыла праздничный концерт мероприятия.

Кульминацией вечера стали проход брига «Россия» по Неве под алыми парусами и залпы настоящих пусковых установок «катюша» (БМ-13), являющихся частью водно-пиротехнического шоу праздника.

На мероприятии выступили исполнители Зара, Bearwolf, Akmal', группы «5УТРА», The Hatters, «Агата Кристи» и «Иванушки International». Хедлайнером в этом году стала народная артистка России Надежда Кадышева.

Праздник «Алые паруса» после многолетнего перерыва был возрожден в 2005 году по инициативе Акционерного Банка «РОССИЯ», Правительства Санкт-Петербурга и Пятого канала.

Читайте также
Прямой эфир