Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Бабиш заявил об отказе Чехии продать Украине самолеты L-159
Мир
Трамп пригласил президента Польши войти в «Совет мира» по Газе
Мир
Стёре рассказал о многократных объяснениях Трампу процесса выдачи Нобелевской премии
Мир
Несколько человек погибли в результате взрыва в Кабуле
Мир
Финансист назвал пошлины США из-за Гренландии неожиданностью для Европы
Мир
Reuters узнало о предложении ЦБ Индии связать цифровые валюты БРИКС
Мир
Мирзиёев получил приглашение от Трампа войти в состав «Совета мира» по Газе
Спорт
Теннисистка Андреева одержала победу на старте Australian Open
Мир
Кличко раскритиковал Зеленского за нерасчищенные сугробы на улицах Киева
Общество
В Норвегии предупредили о конфискации имущества граждан в случае войны
Мир
Состояние богатейших людей мира выросло до рекордной суммы
Мир
Филиппины обнаружили крупное месторождение газа впервые за 10 лет
Мир
Суд арестовал начальника учебного центра МВД по Коми
Наука и техника
Ученый предупредил о мощной магнитной буре и радиационном шторме
Мир
Представители Дании решили пропустить форум в Давосе из-за Гренландии
Мир
Трамп направил Лукашенко предложение Белоруссии стать учредителем «Совета мира»
Мир
FT узнала о смене повестки лидеров ЕС на встрече с Трампом в Давосе

Фильм «Папины дочки. В кино» выйдет на большие экраны осенью 2025 года

0
EN
Фото: СТС
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Телеканал «СТС» совместно со студией Yellow, Black and White и онлайн-кинотеатром START при поддержке Коммерческого фонда развития кино и анимации готовит полнометражный фильм «Папины дочки. В кино», который стартуют на больших экранах осенью текущего года.

Данный фильм станет продолжением культового сериала «Папины дочки», который был запущен в 2007 году. По сюжету семья Васнецовых-Васильевых отправится на важное торжество в Кисловодск. Однако герои даже не подозревают, чем обернется их путешествие. Также в фильме будет много экшен-сцен и трогательных моментов.

«Полнометражное продолжение главной семейной истории СТС станет большим событием и праздником для поклонников «Папиных дочек». Уверен, что фильм соберет в кинотеатрах все поколения, которые много лет следили у телеэкранов за приключениями любимых героев», — поделился первый заместитель генерального директора «СТС Медиа» Максим Рыбаков.

Отмечается, что возрастной рейтинг фильма составит 6+, жанр — комедия. Так, режиссером-постановщиком стал Анатолий Колиев, а среди актерского состава приняли участие Филипп Бледный, Вита Корниенко, Ева Смирнова, Нонна Гришаева, Лиза Арзамасова, Мирослава Карпович, Дарья Мельникова, Екатерина Старшова и другие.

Съемки кинокартины пройдут в Кисловодске и Москве.

Накануне вышел трейлер авантюрной комедии «Беги» с актерами Никитой Кологривым и Михаилом Пореченковым. Создатели обещают, что в этой авантюрной истории, действие которой укладывается всего в 24 часа, будет всё: драки, перестрелки, погони в самых неожиданных местах и море юмора, иногда черного.

Читайте также
Прямой эфир