Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Путин назвал партнерство РФ и КНР образцом межгосударственных связей в новую эпоху
Армия
Силы ПВО за ночь ликвидировали 273 БПЛА над территорией России
Мир
Си Цзиньпин назвал ситуацию на Ближнем Востоке критической
Мир
Вэнс заявил о возможности отправки военных США в другую страну вместо Польши
Мир
В МИД РФ осудили атаку на атомную электростанцию «Барака» в ОАЭ
Наука и техника
В «Роскосмосе» допустили совместный с Китаем полет на Луну
Мир
Путин и Си Цзиньпин подписали заявление об укреплении партнерства между РФ и КНР
Мир
В МИД РФ сообщили об учете интересов Москвы при поставках газа в Европу
Мир
Решетников рассказал о развитии туризма между Россией и Китаем
Мир
Никитин анонсировал соглашение с КНР о расширении погранперехода в Забайкальске
Мир
Россия и Китай продлили Договор о добрососедстве, дружбе и сотрудничестве
Армия
Танкисты ВС РФ уничтожили опорные пункты ВСУ в Запорожской области
Экономика
Евросоюз в марте вдвое увеличил закупку удобрений из РФ
Армия
Минобороны РФ сообщило об отработке пусков «Искандер-М» на учениях ядерных сил
Мир
Лихачев заявил о готовности России принять уран из Ирана в любой момент
Общество
Осужденная после пожара в «Зимней вишне» попросила об освобождении по болезни
Мир
Песков призвал не сравнивать церемониал визитов Путина и Трампа в Пекин

Гибридный седан Voyah Passion начнут выпускать в России

0
EN
Фото: Voyah
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Завод «Моторинвест» в Липецкой области планирует поставить на конвейер седан Voyah Passion с гибридной установкой. Об этом 25 марта сообщает Telegram-канал «Китайские автомобили» со ссылкой на источника, знакомого с процессами сертификации автомобилей.

Старт продаж гибридного Voyah Passion намечен на апрель 2025 года, его стоимость с учетом скидок составит около 5 млн рублей. Сейчас в продаже доступна только полностью электрическая версия, которая стоит от 4,95 млн рублей.

Максимальный запас хода Passion в гибридной версии EVR достигает 1 тыс. км по циклу WLTP. На чистом электричестве он способен проехать до 200 км. Седан оснащен 394-сильной силовой установкой, которая позволяет разгоняться до 100 км/ч за 5,9 секунды, и системой полного привода.

Гибридная версия внешне отличается от электрической дизайном решетки радиатора и переднего бампера. В список оснащения входят 20-дюймовые диски, стационарный спойлер и дополнительный стоп-сигнал на крышке багажного отсека. Палитра доступных оттенков кузова включает эксклюзивный для гибридного исполнения цвет «черный аметист».

30 января «Моторинвест» объявил, что в Липецкой области началось производство двух последовательных гибридов — кроссовера Voyah Free и минивэна Voyah Dream.

15 января сообщалось, что бренд Voyah по итогам 2024 года стал лидером авторынка России в сегменте моделей на альтернативных источниках энергии нового поколения (NEV). Компания также заняла четвертое место среди всех премиум-брендов в стране по размеру рыночной доли.

Читайте также
Прямой эфир