Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп пообещал срубить посаженную седьмым президентом США 200-летнюю магнолию
Мир
СМИ узнали об угрозах Ирана атаковать базу Диего-Гарсия в случае ударов США
Армия
Ракетный крейсер «Варяг» провел в Японском море артстрельбы по целям
Армия
Российские военные поразили радиолокационную станцию ВСУ в Сумской области
Спорт
НХЛ сменила логотип в соцсетях на картинку с гонкой Овечкина за рекордом Гретцки
Общество
Синоптики спрогнозировали потепление до +17 градусов в Москве 31 марта
Мир
В Кремле сообщили о продолжении работы с США по выстраиванию двусторонних отношений
Армия
Саперы провели разминирование территорий Суджанского района Курской области
Наука и техника
Российские арктические моря станут промысловыми
Мир
Марин Ле Пен приговорили к четырем годам лишения свободы
Мир
Число погибших при землетрясении в Мьянме превысило 2 тыс. человек
Общество
Песков назвал чудовищным осквернение могилы корреспондента «Известий» Федорчака
Спорт
Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер выиграли в финале WTA-1000
Наука и техника
На Солнце произошло пять мощных вспышек класса М
Общество
В Роспотребнадзоре заявили об отсутствии новых вирусов в России
Мир
Более 120 сотрудников МЧС выехали в Мандалай для проведения спасательных работ
Мир
Лидер «Возрождения» заявил о планах приехать в Москву на 9 Мая

«Остров Мечты» и Московская Юниор-лига КВН проведут большой праздник юмора 1 апреля

950
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Выделить главное
Вкл
Выкл

В самый веселый день года, 1 апреля, в городском променаде «Острова Мечты» на площади «Москва» пройдет «Кубок детского КВН.Первые «Остров Мечты — 2025». С 15:00 до 16:30 свои лучшие номера и искрометные шутки представят 10 топовых команд Московской Юниор-лиги КВН. Победителей выберут зрители вместе с профессиональным жюри во главе со звездой шоу «Уральские пельмени» и участницей команды КВН «Раисы» Ксенией Корневой. Церемония награждения пройдет с 16:30 до 17:00, а лучшие команды получат брендированные подарки от «Острова Мечты».

За 14 лет существования из Московской Юниор-лиги КВН выпустились более 25 тыс. участников и 800 команд. Ребята учатся рассказывать об актуальных событиях с юмором, мыслить нестандартно и креативно, уверенно держаться на сцене и побеждать. В День смеха участники будут развлекать зрителей своими номерами, способными рассмешить любого.

«Остров Мечты» — место, где посетителей всегда ждут улыбки и смех. Мы бесконечно рады объявить, что начинаем партнерство с нашими давними друзьями, Московской Юниор-лигой КВН, в главный день юмора в году. Уверены, что мероприятие подарит огромное количество позитивных эмоций и зарядит хорошим настроением в праздничный день и посетителей, и артистов», — комментирует заместитель генерального директора по маркетинговым коммуникациям «Острова Мечты» Екатерина Лошкарёва.

Мероприятие бесплатное, вход свободный.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением