Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
В РВСН началась комплексная проверка Владимирского ракетного объединения
Армия
Операторы FPV-дронов уничтожили артиллерию и пункты управления БПЛА в зоне СВО
Мир
В бундестаге заявили о невозможности сохранить промышленность ФРГ без «Севпотока»
Мир
В Европарламенте сообщили об ускорении создания в ЕС аналога четвертой статьи НАТО
Мир
Bloomberg сообщило о согласовании Сирией и Ираком маршрута для вывоза нефти
Экономика
Аналитики прогнозируют цену на нефть в $80–90 до конца года
Мир
СМИ сообщили о возможном кризисе в ЕС из-за финансовых проблем во Франции
Мир
В Германии заговорили о возвращении к закупкам российского газа
Экономика
Россияне активно берут кредиты на подержанные машины
Мир
В МИД РФ сообщили о попытках евробюрократии изменить политику ЕС по образцу НАТО
Общество
В ГД предупредили о звонках мошенников под видом интернет-провайдеров
Общество
Россиян будет ждать сокращенный рабочий день 3 ноября
Общество
Синоптики спрогнозировали облачность и до +16 градусов в Москве 8 октября
Мир
В посольстве РФ в Мексике оценили риски для российских проектов
Общество
Минприроды спрогнозировало открытие новых месторождений драгоценных камней в РФ
Общество
Минимальный набор продуктов в России подешевел до 7,96 тыс. рублей
Мир
СМИ сообщили о сложном финансовом положении задержанного экс-главы разведки ФРГ
Общество
В Минобрнауки сообщили о переходе вузов на новую модель образования к 2030 году

Костя Цзю назвал важной задачей воспитание нового поколения боксеров

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский боксер, двукратный чемпион Европы, чемпион мира Константин Цзю отметил, что считает важной задачей воспитание будущего поколения боксеров. С таким заявлением он выступил 24 февраля на пресс-конференции в МИЦ «Известия», приуроченной к турниру «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Сергей Кузьмин VS Эбенезер Тетте».

«Только личным примером можно молодых заставить идти в зал. С огромнейшим удовольствием приеду в регион, приду на матч. Бои будут бескомпромиссные. Заранее неизвестно, кто победит. Не хочу выделять отдельный бой, с огромным удовольствием приду и буду смотреть все бои», — сказал он.

Цзю заявил, что надеется на то, что те бои, которые пройдут в Йошкар-Оле, вдохновят молодое поколение на то, чтобы стараться походить на спортсменов.

«Это основная задача сейчас в моей жизни — пропагандировать наш вид спорта. Да, он сложный и тяжелый. Но если родители захотят отдать своих детей в этот вид спорта, то у нас будет новое поколение, которое подарит нам хорошие и красивые бои, будет здоровым», — заключил боксер.

Новый турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится 28 февраля в Ледовом дворце «Марий Эл» Йошкар-Олы. В одном из самых ожидаемых боев сразятся российский боксер Сергей Кузьмин и его соперник из Ганы Эбенезер Тетте. Кроме них на ринг поднимутся Игорь Свиридченков и кубинец Рониэль Иглесиас, а россиянин Сергей Сергеев сразится в поединке против спортсмена с Кубы Хорхе Мануэля Сото.

Читайте также
Прямой эфир