Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Происшествия
Силы ПВО уничтожили 105 беспилотников на подлете к Москве за ночь
Мир
Аналитик заявил о последнем шансе для Украины заключить мирное соглашение с РФ
Общество
В Минприроды предупредили об особой активности медведей в ближайшие недели
Мир
Во Франции начали уголовное преследование 1,8 тыс. участников протестов школьников
Мир
В ЮНИСЕФ предупредили о рисках для 347 млн детей из-за Эль-Ниньо
Общество
Синоптики спрогнозировали дождь и до +14 градусов в Москве 6 октября
Мир
Трамп допустил уничтожение Лос-Анджелеса и Сан-Диего в войне с Ираном
Мир
Пентагон сообщил о планах провести испытания военных лазеров для перехвата БПЛА
Мир
В Нью-Йорке объявили чрезвычайное положение из-за вспышки кори
Общество
Прокуратура на Камчатке начала проверку по факту инцидента с вертолетом
Мир
Лидеры ЕС обсудят использование активов РФ в середине октября
Экономика
Власти нашли способ расширить применение исламского банкинга
Экономика
«Сбер» тестирует доставку товаров с помощью роботов-собак
Общество
В Госдуме предложили повысить академические стипендии до уровня МРОТ
Общество
В ОП предложили сокращать уроки при низкой температуре в школе
Экономика
Продажи в книжных магазинах России ускорили падение в 2026 году
Мир
В правящей партии Словакии выступили против конфискации активов РФ в ЕС
Мир
В ОАЭ сообщили о вывозе всех пассажиров рейса FlyDubai

Канье Уэста и Бьянку Цензори выгнали с «Грэмми» за слишком откровенный наряд

0
EN
Фото: REUTERS/Daniel Cole
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Американского рэпера Канье Уэста и его супругу, фотомодель и дизайнера, Бьянку Цензори попросили покинуть церемонию награждения «Грэмми» в Лос-Анджелесе. Об этом сообщило издание Entertainment Tonight в понедельник, 3 января.

Канье Уэст был номинирован на премию в номинации «Лучшая рэп-песня». На мероприятии музыкант появился в черных брюках и футболке, а сопровождающая его жена — в темной шубе и абсолютно прозрачном платье телесного цвета, отмечает 360.ru. Меховую одежду Бьянка Цензори на красной дорожке сняла, продемонстрировав журналистам голое тело без нижнего белья.

После этого представители полиции вывели Уэста и его жену с мероприятия. Отмечается, что наряд Цензори возмутил организаторов. Этот инцидент стал одним из самых обсуждаемых моментов «Грэмми-2025», вызвав бурную реакцию в соцсетях и СМИ. По данным издания Daily Mail, пара прибыла на церемонию без приглашения, сообщает Life.ru.

Ранее, 3 февраля, стало известно, что певица Бейонсе получила «Грэмми» в номинации «Альбом года». Награду ей вручили за альбом Cowboy Carter в ходе 67-й церемонии вручения премии в Лос-Анджелесе, сообщает RT.

Как отмечает сайт kp.ru, Бейонсе стала первой чернокожей женщиной, получившей главный приз в XXI веке. Последней была Лорин Хилл 26 лет назад. Предшественницами ее были Натали Коул и Уитни Хьюстон.

Кроме того, Бейонсе получила награды в номинациях «Лучшее кантри-исполнение дуэтом/группой» и «Лучший кантри-альбом». Таким образом исполнительница стала лидером по числу номинаций на премию «Грэмми» в этом году. Она претендовала на награду в 11 категориях.

31 января стало известно, что певица Тейлор Свифт была выбрана на роль ведущей церемонии премии «Грэмми». Она сама в прошлом году получила 14-ю по счету статуэтку в категории «Альбом года», отмечает НСН. Так она установила рекорд по числу наград в этой номинации за всю историю премии.

Церемония прошла 2 февраля 2025 года в Лос-Анджелесе. Премия была учреждена в 1959 году. Она считается одной из самых престижных наград в мире музыки.

Читайте также
Прямой эфир