Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
«Вашингтон» обыграл «Питтсбург» в игре регулярного чемпионата НХЛ
Мир
Дуда заявил о возможном увеличении военного присутствия США в Польше
Происшествия
Узловский район Тульской области подвергся воздушной атаке со стороны ВСУ
Мир
Франция направила 10 запросов в Алжир для выдачи напавшего с ножом преступника
Мир
Bloomberg сообщило об отказе Киева выделить $500 млрд на сделку по ископаемым
Мир
В результате стрельбы на базе ВВС США в Нью-Мексико погиб военный
Мир
Трамп заявил о возможном завершении конфликта на Украине «на этой неделе»
Общество
Синоптики спрогнозировали малую облачность и гололедицу в Москве 23 февраля
Мир
В Греции назвали исторической ошибкой разговор премьера Мицотакиса с Зеленским
Мир
Трамп сообщил о расширении списка требований от Украины по сделке с ископаемыми
Мир
Главу марсельского наркокартеля арестовали в Румынии после побега из тюрьмы
Армия
Экипаж Ка-52 нанес удар личному составу и технике ВСУ в курском приграничье
Общество
Россиян предупредили о новом виде мошенничества с выплатами бойцам СВО
Мир
В Берлине прошел митинг против партии АдГ перед выборами
Мир
В Перу четверо погибли и 79 человек пострадали после обрушения крыши в ТЦ
Общество
Космонавты МКС поздравили россиян с Днем защитника Отечества
Культура
Певец Серж заявил о необходимости отражать в творчестве любовь к России

Тарасова назвала «ужасной новостью» крушение в США самолета с фигуристами

1270
EN
Фото: «Спорт-Экспресс»/Александр Вильф
Выделить главное
Вкл
Выкл

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала крушение самолета около Вашингтона, на борту которого находились фигуристы из России.

«Ужасные новости... Смотрю телевизор, чтобы узнать новую информацию. Я звоню своим знакомым, ученикам. Алиса Ефимова дома, Аннабель Морозова дома», — приводит 30 января слова Тарасовой «Спорт-Экспресс».

Уточнялось, что на борту самолета было не менее 14 фигуристов, в том числе чемпионы мира по фигурному катанию Евгения Шишкова и Вадим Наумов.

Ранее в этот день Ассоциация фигурного катания США (U. S. Figure Skating) подтвердила, что несколько фигуристов находились на борту самолета, который потерпел крушение недалеко от Вашингтона.

В ночь на 30 января рядом с Национальным аэропортом имени Рональда Рейгана в Вашингтоне столкнулись пассажирский самолет American Airlines и военный вертолет Blackhawk. К настоящему моменту на месте падения самолета обнаружено по меньшей мере 18 тел погибших. Поиски продолжаются. Всего на борту самолета American Airlines находились 60 пассажиров и четыре члена экипажа. В вертолете было трое военных.

Президент США Дональд Трамп назвал ужасной авиакатастрофу, произошедшую в Вашингтоне. Он заявил, что трагедии можно было избежать, если бы экипаж вертолета изменил курс.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением