Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Президент Узбекистана осудил атаку Киева на резиденцию Путина
Мир
Москалькова призвала Киев прекратить безнравственный отбор пленных
Экономика
В ГД рассказали о возможности получения зарплаты в цифровом рубле с 2026 года
Мир
Имя Чайковского убрали из названия Национальной музыкальной академии Украины
Происшествия
Два человека пострадали в результате атаки БПЛА в Краснодаре
Общество
Пушилин назвал успешным для ДНР 2025 год в плане освобождения территорий
Мир
В ООН призвали увеличить финансирование гуманитарных программ в мире
Мир
Между Москвой и Минском запустят ночные безостановочные «Ласточки»
Авто
Кроссовер «Москвич 8» установил рекорд продаж в России
Общество
Защита Ларисы Долиной отказалась передать ключи от квартиры 30 декабря
Мир
Песков назвал безумным отрицание атаки на резиденцию Путина
Наука и техника
Ученые обнаружили в Австралии древнейшую гигантскую акулу
Мир
В Турции задержали 110 подозреваемых в сотрудничестве с ИГ
Авто
Автомобили «Газель» и «Соболь» получили улучшенную коробку передач
Мир
В Кремле назвали терактом атаку ВСУ на резиденцию Путина в Новгородской области
Политика
Песков назвал не подлежащим обсуждению местонахождение Путина в нынешних реалиях
Политика
Лавров выразил надежду на поддержку США пониманий Анкориджа

Российский боец Папин пообещал не упустить шанс нокаутировать американца Харди

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский боксер, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Папин пообещал не упустить шанс нокаутировать американского бойца смешанного стиля Грега Харди на турнире в рамках гала-шоу «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия. Виталий Минаков vs Кевин Джонсон». Об этом он заявил 9 декабря на пресс-конференции в МИЦ «Известия».

«Знаете, как я всегда говорю, что я никогда не настраиваюсь на нокаут, я настраиваюсь на всю дистанцию боя. Но, если мне представится возможность нокаутировать своего соперника, я этой возможности не упущу», — заявил Папин.

Ранее, 29 декабря, Харди сказал, что его соперник упадет в третьем раунде поединка с ним. Он назвал себя ударником, рассказав о наличии синего пояса по джиу-джитсу и о своих умениях в борьбе. Харди подчеркнул, что думает о своем сопернике, и назвал Папина хорошим бойцом, отметив его отличный послужной список.

Масштабный турнир по боксу в рамках гала-шоу «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерия» состоится 13 декабря в спорткомплексе «Мегаспорт». Главным событием вечера станет поединок бойца ММА Виталия Минакова с боксером Кевином Джонсоном. Папин и американский боец Харди встретятся в соглавном бою. Также на ринг выйдут чемпион Европы, двукратный чемпион России по боксу Сергей Кузьмин и боксер-профессионал Мурад Халидов.

Прямая трансляция этого мероприятия начнется на РЕН ТВ в 23:30. Билеты на турнир можно приобрести по ссылке.

Читайте также
Прямой эфир