Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Кремле указали на ущерб компаний США из-за отсутствия связей с РФ
Мир
Мишустин призвал дружественные страны развивать с Россией беспилотные перевозки
Армия
ВС РФ за неделю нанесли шесть ударов по военным объектам на Украине
Мир
Путин и Жапаров отметили высокий уровень диалога между странами в ходе разговора
Общество
Минцифры подготовило комплекс мер по развитию отечественной игровой индустрии
Мир
Песков назвал сложной юридическую ситуацию с «Северными потоками»
Мир
МЧС России передало Ирану 313 т медикаментов
Мир
В Молдавии перевозчики объявили забастовку из-за подорожания бензина
Мир
В МИД Белоруссии указали на дружественный дух бесед Лукашенко и Ким Чен Ына
Мир
В МИД РФ сообщили о возможности привлечения афганских мигрантов к работе
Общество
МЧС подготовило проект указа о военной службе в противопожарных подразделениях
Мир
Песков отверг рассуждения о якобы использовании КТК для давления на США
Наука и техника
В «Роскосмосе» анонсировали первый полет нового российского корабля в 2028 году
Мир
Мишустин заявил о более высоком росте ВВП ЕАЭС в сравнении с ЕС за 2025 год
Мир
Politico заявила о дефиците топлива в ВСУ из-за конфликта на Ближнем Востоке
Общество
В Кремле рассказали об одобрении Путиным взносов бизнеса на поддержку государства
Общество
Мишустин заявил об ускорении замещения зарубежных IT-решений в России

Участники конкурса «Лидеры России» собрали гумпомощь для женщин — операторов БПЛА

0
EN
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Участники конкурса «Лидеры России» ко Дню добровольца собрали гуманитарную помощь для благоустройства боевого женского подразделения операторов БПЛА. В распоряжении «Известий» появились кадры с места событий.

«Сегодня к нам приехало наше большое лидерское сообщество с подарками для нас, нашего отряда и наших девчонок. Подарки доехали даже от женщин-лидеров из Латинской Америки», — сообщила «Известиям» суперфиналистка пятого сезона конкурса и глава Акимовского района Запорожской области Юлия Губанова.

Она отметила, что эта помощь имеет большое значение для отряда и очень поможет в обустройстве бытовых условий военнослужащих. Среди пришедших подарков были бойлеры, тепловые пушки и радиаторы, а также различная теплая одежда и многое другое.

Конкурс «Лидеры России. Политика» реализуется по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина с целью выявления перспективных общественно-политических лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией к общественно-политической работе, для их дальнейшего обучения, развития в среде единомышленников и погружения в современную политическую среду.

Ранее, 27 ноября, первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко сообщил о том, что победители и финалисты конкурса «Лидеры России. Политика» востребованы в органах власти. По итогам очного этапа конкурса из 600 участников будут отобраны 200, их направят на обучение продолжительностью один год.

Читайте также
Прямой эфир