Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Москва и Петербург стали лидерами по числу обращений на прямую линию Путина
Общество
Панда Катюша из Московского зоопарка обрадовалась выпавшему снегу
Происшествия
Электроснабжение ЗАЭС было полностью прервано ночью
Мир
Количество погибших от наводнений в Индонезии выросло до 1441 человека
Общество
«Роснано» подала иск на 11,9 млрд рублей против экс-руководства
Мир
В МИД РФ указали на безвыходное положение Зеленского
Происшествия
Тренер «Динамо» Заикин был избит в результате дорожного конфликта в Астрахани
Мир
Гросси назвал безопасным и надежным маршрут к ЗАЭС через Россию
Происшествия
Отключения света из-за непогоды затронули свыше 61 тыс. жителей Пензенской области
Происшествия
ДТП с участием более 20 автомобилей произошло в Пензенской области
Общество
Американский рэпер Gucci Mane прилетел в Москву
Общество
Более 1,1 млн вопросов поступило на прямую линию с Путиным
Армия
Российские военные рассказали об освобождении Северска
Армия
ВС России пресекли попытку прорыва ВСУ к Красноармейску
Происшествия
Два человека погибли и еще два пострадали в ДТП в Башкирии
Мир
Под Волчанском разбили подразделение колумбийских наемников ВСУ
Мир
В Европе призвали отказаться от плана по перевооружению и избежать войны с РФ

В ЖК «Селигер Сити», предположительно, полностью уничтожены две квартиры

0
Фото: прокуратура города Москвы
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Две квартиры в ЖК «Селигер Сити» в Ильменском проезде, где произошел пожар, предположительно, полностью уничтожены. Об этом 30 сентября сообщил источник «Известий».

По его словам, тело погибшего при пожаре мужчины сильно пострадало от огня, он мог быть хозяином квартиры. Собеседник уточнил, что в квартире находилось около десяти баллонов, которые могли использоваться для установки натяжного потолка.

На данный момент в сгоревшей квартире всё еще тлеет потолочный утеплитель, добавил собеседник.

О пожаре в Ильменском проезде стало известно ранее в этот день. В департаменте транспорта Москвы сообщили, что в связи с пожаром движение по Ильменскому проезду перекрыто. Позднее возгорание было локализовано на площади 100 кв. м. В МЧС России уточнили, что были спасены пять человек, пострадали два жильца, один человек погиб. В 04:19 мск пожар был ликвидирован. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Один из очевидцев пожара в ЖК «Селигер Сити» в Ильменском проезде рассказал «Известиям» подробности случившегося. По словам мужчины, он прибыл к зданию через 10–15 минут после возгорания. Он отметил, что были слышны хлопки, позднее произошел сильный пожар. Кроме того, на улицу вылетали газовые баллоны и попадали на другую сторону дороги. Другие очевидцы возгорания рассказали, что в подъезде ЖК во время пожара не сработала сигнализация. По их словам, суммарно были слышны шесть хлопков.

Читайте также
Прямой эфир