Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
В Минобороны РФ прокомментировали дневные удары по объектам ВСУ в портах Украины
Мир
Ассамблея стран МУС отстранила прокурора Карима Хана от должности
Наука и техника
Ученые рассказали о признаках тектонической активности Венеры
Мир
ВС Ирана заявили о намерении убивать военного США за каждого погибшего иранца
Общество
Начавшийся после атаки ВСУ пожар на предприятии в Кирове удалось потушить
Мир
Фонд Сары Фергюсон закрылся на фоне скандала вокруг связей с Эпштейном
Общество
Во Владивостоке более 70 тыс. жителей остались без холодного водоснабжения
Общество
Адвокат Лерчек опроверг запрет на ее передвижение по России
Происшествия
Под Белгородом мальчик спас от атаки дрона ВСУ трехлетнего брата
Мир
Зеленский снова высказался за перемирие между Россией и Украиной
Происшествия
Шесть человек погибли и 26 пострадали при ракетной атаке на предприятие в Кирове
Общество
Защита отравителя из Балашихи обжалует приговор из-за нарушений следствия
Мир
В МИД России призвали к скорейшему завершению конфликта в Персидском заливе
Мир
Зеленский опроверг слухи о совместном употреблении наркотиков с Макроном
Мир
ВСУ стали оснащать дроны цепями от бензопил в зоне СВО
Экономика
Набиуллина назвала неостановимым процесс развития платформенной экономики
Мир
Захарова призвала Маска «отвести Starlink» после его слов о России
Происшествия
Собянин сообщил о 250 летевших на Москву беспилотников за сутки

Россияне рассказали, во что играют в поездках

Tutu: чаще всего россияне играют в поездках в «Города», «Слова» и карты
0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Игры «Города», «Слова» и карты оказались самыми популярными среди россиян во время поездок. Результатами исследования поделился с «Известиями» 19 сентября сервис путешествий Tutu.ru.

Первое место в опросе заняла игра «Города». Ее поклонниками являются 8,81% путешественников. На втором месте оказались «Слова». Этой игре отдают предпочтение 8,5% опрошенных. Тройку самых популярных замкнули карты. Их выбрали 8,46% россиян.

«Игры на смартфоне или планшете в поездках предпочитают 8,23% опрошенных, а 7,56% играют в Uno. Еще 6% сообщили, что играют в дороге в настольные игры», — отметили эксперты.

За классику — «Крестики-нолики» — проголосовали 5,55% опрошенных, а за «Морской бой» — 5,28%. Игру «Я никогда не» выбрали 4,7% респондентов, а шашки или шахматы и «Правда или действие» — 4,38%.

Замкнули рейтинг игр «Крокодил» (4,16%), «Сломанный телефон» (2,68%) и «Данетки» (2,06%). При этом 14,32% опрошенных признались, что не играют ни во что в поездках, а 4,83% не нашли подходящей в списке.

Ранее, 17 сентября, «Известия» ознакомились с исследованием сервисов «Работа.ру» и «СберАвто», согласно которому среди самых живописных направлений для осеннего путешествия 45% опрошенных россиян назвали Республику Карелию. При этом 39% выбрали Алтай, 25% проголосовали за Санкт-Петербург и Ленинградскую область, а 24% — за Минеральные Воды. Также 23% респондентов хотели бы осенью поехать в Калининград, 22% съездили бы в Пятигорск, а 20% — в Кисловодск.

Читайте также
Прямой эфир