Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
СБУ сообщила о бегстве уклонистов из Украины в Европу по газовой трубе
Экономика
Патрушев рассказал о планах по увеличению урожая зерна на ближайшие годы
Мир
В Польше сообщили о получении от Украины запроса на экстрадицию археолога Бутягина
Общество
Гарри Каспаров заочно арестован по делу об оправдании терроризма
Мир
Трамп призвал президента Колумбии усилить борьбу против наркопроизводителей
Общество
Эксперт рассказал о размерах минимальной пенсии в России в 2026 году
Армия
Белоусов поздравил бойцов с освобождением Андреевки Днепропетровской области
Общество
Гастроэнтеролог назвала способы организовать новогодний стол для детей
Мир
Захарова допустила введение санкций против российских волков после заявлений CNN
Мир
В Грузии за взятки задержан экс-глава Службы госбезопасности Лилуашвили
Мир
Глава МИД Сербии заявил о решительной поддержке плана Трампа по Украине
Общество
Главу Крымска задержали по делу о махинациях с землей стоимостью 120 млн рублей
Мир
СМИ сообщили об отказе Миндича возвращаться на Украину из Израиля
Мир
Sky News сообщил о задержании в Лондоне Тунберг за протест
Мир
Пленный боевик ВСУ рассказал о мобилизации во время рыбалки с одноклассником
Общество
Путин подчеркнул важность соблюдения в полном объеме прав граждан России
Спорт
Ролана Гусева назначили главным тренером московского ФК «Динамо» до конца сезона

Комментатор Садоков предсказал яркий поединок Кузьмина и Севейджа

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

В бою российского боксера Сергея Кузьмина против американца Деандре Севейджа в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» сойдутся два высококласснейших боксера. Об этом в субботу, 7 сентября, заявил спортивный комментатор Александр Садоков.

«Два высококласснейших боксера выяснят отношения по кулакам. Тем более оба являются нокаутерами. Множество нокаутов у Кузьмина. Множество нокаутов у Севейджа. У него шесть боев, шесть побед, все одержаны досрочно. Поэтому, вы представляете, да, такие две глыбы сойдутся в ринге для кулачных боев, тем более он же еще и поменьше, для кулачных боев. Там отступать будет некуда. И это будут искры», — рассказал Садоков.

По его словам, Кузьмин является боксером очень высокого уровня, он заслуженный мастер спорта, чемпион Европы, боксер, у которого более 30 поединков по профи с самыми серьезными топами.

«Заманить такого топового боксера в кулачку — это очень большая удача», — уточнил Садоков.

Он также похвалил Севейджа. Комментатор рассказал, что Севейдж — боксер, который находится на пороге входа в топ-15 рейтинга WBA в тяжелом весе. Он очень мотивирован, подчеркнул Садоков.

Ранее в этот день чемпион WBA Asia Алексей Папин рассказал, что абсолютно не сомневается в победе Кузьмина над Севейджем. По словам Папина, манера россиянина вести боксерский бой хорошо подходит для кулаков.

Чемпион лиги Top Dog в среднем весе Наим Давудов 4 сентября выразил уверенность в победе Кузьмина, потому что тот без проблем проходил «плотные» поединки, а Севейдж недавно проиграл нокаутом боксеру Дмитрию Кудряшеву, и после такого поражения нужно восстанавливаться, что может занять много времени.

Турнир по кулачным боям в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится 20 сентября в «Вегас Сити Холле». Главный поединок пройдет в формате «пять раундов по две минуты» между 37-летним российским боксером Сергеем Кузьминым и 33-летним американцем Деандре Севейджем.

Кузьмин — заслуженный мастер спорта России, профессиональный боксер, выступающий в тяжелом весе. Он является чемпионом Европы, победителем Всемирных игр боевых искусств, двукратным чемпионом России, а также чемпионом по версиям WBA Inter-Continental и WBC Eurasia Pacific. На его счету 19 побед и два поражения.

Севейдж — бывший член сборной США и четвертьфиналист национального олимпийского отбора. Спортсмен также является постоянным спарринг-партнером звезд супертяжелого веса Джаррелла Миллера и Энди Руиса. Имеет шесть побед и ни одного поражения.

В соглавном бою сойдутся россиянин и американец — 26-летний Олег Фомичев и 38-летний Роб Морроу. Их бой пройдет в формате «три раунда по две минуты».

Читайте также
Прямой эфир