Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В итальянской провинции Ареццо погибли 14 человек от неизвестной эпидемии
Общество
Синоптики спрогнозировали облачность и до –10 градусов в Москве 13 января
Мир
Количество заказов пиццы возле Пентагона выросло на 476% в США
Здоровье
Генетические тесты для будущих родителей включили в госгарантию бесплатной медпомощи
Мир
На Украине сообщили о взрывах в Одессе
Общество
ФССП описала среднестатистического злостного неплательщика штрафов ГАИ в России
Мир
Сенатор Пушков назвал президента Молдавии Санду врагом республики
Общество
Уголовное дело Эйдельман поступило на рассмотрение в Мосгорсуд
Мир
Зеленский одобрил похищение новобранцев 225-м полком ВСУ
Спорт
ФК ПСЖ без Сафонова проиграл «Парижу» и вышел из Кубка Франции
Спорт
Березуцкий ушел из тренерского штаба ЦСКА
Мир
Постпред РФ при ООН заявил об особом цинизме ВСУ при подготовке теракта в Хорлах
Мир
В США был внесен законопроект «об аннексии и государственности Гренландии»
Происшествия
На Камчатке из-за мощного циклона были отложены все авиарейсы
Мир
Родригес ответила на заявления Трампа об управлении Венесуэлой
Происшествия
В Запорожской области произошло частичное отключение электроснабжения
Мир
Медведев иронично прокомментировал намерение Трампа присоединить Гренландию

Сериал «Комбинация» выйдет в онлайн-кинотеатре Wink 6 сентября

0
Фото: Лунапарк
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Главная премьера осени — сериал «Комбинация», который выйдет в онлайн кинотеатре Wink 6 сентября. Режиссером выступил Никита Власов.

Песни «Вишневая девятка», American boy и «Бухгалтер» зазвучат по новой. В сериале раскрывается путь группы «Комбинация» к славе, их взлеты и падения, а также личные истории солисток Алены Апиной и Татьяны Ивановой.

«Это очень чистое, светлое, романтическое, доброе, прекрасное музыкальное и человеческое кино», — заявила певица группы Апина.

По словам режиссера сериала, во время создания кинокартины он консультировался с главными солистками группы «Комбинация». Власов отметил, что помимо увлекательного сюжета на экране должна присутствовать документальная достоверность. В результате так и получилось, подчеркивает он.

«Это всё про любовь. Это про выбор. Это очень необходимая картина для многих в стране, и для меня необходимая, я очень счастлив, что в ней снялся», — рассказал актер Никита Кологривый, который сыграл одного из основателей коллектива — Александра Шишинина.

Главные роли сыграли Елизавета Базыкина, Анастасия Уколова, Павел Прилучный, Даниил Воробьев, Полина Гухман и Кологривый.

Ранее, 3 сентября, Кологривый на закрытой премьере сериала «Комбинация» рассказал о съемке сложных откровенных сцен. Он уточнил, что «откровенные в плане своей души, а не тела». Актер отметил, что в кинокартине много сцен, связанных с семьей, с любимыми людьми. По его словам, было трудно постоянно в окунаться в эту атмосферу и переживать данные эмоции.

Читайте также
Прямой эфир