Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
В Иране сообщили о поисках США способа достойно выйти из конфликта
Интернет и технологии
Фальков назвал неизбежным приходит ИИ в систему высшего образования России
Общество
Гендиректора «Эксмо» и нескольких сотрудников обязали явиться к следователю
Мир
Трамп сообщил об отмене поездки Уиткоффа и Кушнера в Исламабад на переговоры
Мир
NYT заявила об отсутствии у ЕС стратегии победы для Украины
Спорт
«Оренбург» одержал вторую подряд победу в РПЛ
Спорт
В Подмосковье прошел Гагаринский забег
Мир
Al Hadath сообщил о завершении визита главы МИД Ирана в Исламабад
Наука и техника
Роботов-уборщиков представили в московском парке
Мир
Посол Нечаев указал на готовность РФ к возобновлению сотрудничества с Германией
Мир
В Словакии анонсировали ответ на запрет Прибалтики на пролет Фицо в Россию
Мир
Испанский суд не стал возбуждать уголовное дело из-за гибели футболиста Жоты
Мир
В Великобритании сообщили о захвате неизвестными танкера у берегов Сомали
Экономика
В России освободили часть бизнеса от уплаты НДС до конца года
Мир
NBC оценил траты США на восстановление военных баз на Ближнем Востоке
Мир
Посол РФ в Германии заявил о шансах на нормализацию отношений между странами
Общество
Медведев вспомнил рыбалку с Жириновским в Завидово

«Отмененный» рокер Мэрилин Мэнсон выпустил новые песни и отправился в тур

0
Фото: Global Look Press/Roberto Finizio
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

За несколько недель августа эпатажный рокер Мэрилин Мэнсон выпустил два сингла: As Sick As The Secrets Within и Raise The Red Flag, отправился в тур, который стартовал в городе Херши, штат Пенсильвания, и заставил музыкальных критиков говорить о своем возвращении.

Предыдущий альбом под названием We Are Chaos музыкант выпустил в 2020 году, а в 2021 году последовала череда судебных разбирательств, связанных с обвинениями артиста со стороны нескольких женщин в насилии. О нем не было слышно несколько лет в ином контексте, кроме юридических разбирательств, и вот новые песни, актуальные проблемы и старые вызовы.

«Модный в последние годы синдром Вайнштейна и вирус отмены просто не мог не коснуться такой яркой знаменитости, как Мэрилин Мэнсон (Брайана Уорнера). Ведь всё его творчество — тексты песен, видеоряд музыкальных клипов, изобразительное искусство — было выстроено на темах экстремальных противоречий, заигрывании с религиозными, социальными и сексуальными тематиками. Сегодня быть ярким, скандальным артистом очень опасно. И, если честно, я рад, что на данный момент ему удалось отбиться от нападок ханжей, моралистов и прочего охочего до его денег люда», — сказал «Известиям» продюсер и музыкальный журналист Дмитрий «Космич» Сараев.

Теперь Мэнсон поет о том, что пора отлупить обидчиков, смыть с его спины мишень, и делится с поклонниками «собственным взглядом на свою жизнь». Как он написал в одной из соцсетей, он гордится возможностью поделиться «своим искусством и видением» с поклонниками.

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»:

Тяжелый слушай: Мэрилин Мэнсон выпустил второй клип после скандала

Читайте также
Прямой эфир