Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
В Кремле указали на сокращение числа проблемных вопросов у бойцов СВО
Армия
Армия России освободила населенный пункт Новоплатоновка в Харьковской области
Общество
Долину могут выселить из квартиры в случае ее отказа добровольно съехать
Мир
В МИД России заявили о настрое на нормализацию отношений с Грузией
Армия
Бомбардировщики Ту-22М3 ВКС России выполнили плановый полет над Черным морем
Мир
WP назвала уровень безработицы в США самым высоким с 2021 года
Общество
Верховный суд РФ признал право собственности спорной квартиры Долиной за Лурье
Общество
Минпромторг изучит предложения ФАС об изменениях торгового законодательства
Общество
В Минстрое прокомментировали продление мер поддержки строительной отрасли
Мир
В Финляндии заявили об отсутствии альтернативы при отказе от изъятия активов РФ
Политика
Рябков отметил трезвый подход США в отношениях с Россией
Спорт
Суд обязал французский ПСЖ выплатить Килиану Мбаппе около €61 млн
Мир
Politico сообщила о несогласии Бельгии с гарантиями ЕС по изъятию активов России
Общество
Мишустин указал на укрепляющую общество силу культуры
Армия
ВС РФ нанесли удары по используемым ВСУ объектам транспортной инфраструктуры
Общество
Синоптики спрогнозировали гололедицу и до +1 градуса в Москве 16 декабря
Общество
Госдума ужесточила наказание за дезертирство для бывших заключенных

Боксер Тимур Никулин пообещал удивить всех в бою с Денисом Погодиным

Боксер Тимур Никулин: я всех удивлю в бою с Денисом Погодиным
0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский боксер Тимур Никулин пообещал удивить зрителей в их предстоящем бою с бойцом Денисом Погодиным, который пройдет в рамках полуфинала Гран-при «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Об этом он заявил на пресс-конференции в МИЦ «Известия» 4 июня.

«Всё, в принципе, как и обычно, — то, что все считают, что я здесь полный аутсайдер, а я здесь всех удивлю», — заявил Никулин в ответ на вопрос ведущего о том, как он относится к тому, что его соперник является мастером спорта по боксу.

Никулин считает, что сможет одержать победу за счет своего напора и высокого темпа боя.

30 мая Погодин записал видеообращение, где назвал Никулина сильным оппонентом, напомнив, что этот спортсмен — чемпион нескольких лиг. Также боксер указал, что для него очень важен предстоящий бой с этим соперником.

Мастер спорта по боксу Погодин ― участник кулачной лиги TOP DOG FC. Кроме того, российский спортсмен занимается тренерской работой. Рекорд Погодина в кулачных боях ― 6:0, в боксе ― 2:0. Никулин ― звезда Pravda и HardCore, знаменит вычурным треш-током. У спортсмена ни одного поражения при восьми победах в боксе.

Бои турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия» пройдут 7 июня на волейбольной арене «Динамо» в Москве. В главном бою сойдутся американский боксер Брэндон Глэнтон и тяжеловес из России Алексей Егоров. Участники согласного боя — российский боксер Артём Сусленков и профессиональный боец из Венесуэлы Вилмер Васкес. На ринг также выйдут боец из Казахстана Ернар Ерназаурлы и белорус Павел Шелест. Прямая трансляция будет вестись в эфире телеканала в 23:00.

Читайте также
Прямой эфир