Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Трамп анонсировал разговор с руководством Таиланда и Камбоджи
Происшествия
Силы ПВО уничтожили пятый летевший на Москву беспилотник
Мир
Трамп сообщил о жестком разговоре с европейскими лидерами по Украине
Мир
В МОК ответили на вопрос украинского журналиста о допуске россиян
Мир
Зеленский инициировал разработку законов о выборах во время военного положения
Происшествия
Электропоезд насмерть сбил мужчину на станции «Фили»
Спорт
Сафронов и Забарный вместе вышли на поле за «ПСЖ» в матче Лиги чемпионов
Мир
В посольстве РФ в Пномпене выступили за дипломатическое решение конфликта Таиланда и Камбоджи
Происшествия
Еще один украинский БПЛА сбит средствами ПВО на подлете к Москве
Мир
Посол РФ заявил о 490 тыс. российских туристах во Вьетнаме в 2025 году
Происшествия
Силы ПВО уничтожили седьмой летевший на Москву беспилотник
Мир
Депутат рады назвал пиаром заявления Зеленского о перемирии
Происшествия
Силы ПВО уничтожили десятый летевший на Москву беспилотник
Общество
Автопоезд с главной новогодней елкой РФ сопровождает Госавтоинспекция
Общество
Номер «За деньги — «да» в исполнении Ларисы Долиной не вырезали из нового фильма
Общество
В Московский Кремль привезли главную новогоднюю елку страны
Спорт
Овечкин прокомментировал недопуск российских хоккеистов на Олимпиаду в Италии

Боксер Кудряшов рассказал о своей тактике в предстоящем бою против Робутти

Кудряшов: буду дожидаться удобного момента в поединке против Робутти
0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Боксер Дмитрий Кудряшов по прозвищу Русская Кувалда в среду, 24 апреля, заявил, что будет дожидаться удобного момента в предстоящем бою, чтобы атаковать своего аргентинского противника Даниэля Робутти. Главный поединок турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоится в пятницу, 26 апреля, в Москве.

«Обязательно буду дожидаться момента, когда ему можно будет что-нибудь провести. Как только появится момент, я его использую», — сказал Кудряшов.

Он отметил, что Робутти хорошо чувствует предстоящие атаки, поэтому ему сложно нанести удар. При этом, подчеркнул спортсмен, бокс непредсказуем и загадывать, когда именно настанет удачный для удара момент, невозможно.

По словам Кудряшова, именно из-за непредсказуемости бокса люди смотрят поединки, «никто не знает, когда, что и как будет». Поэтому он призвал зрителей не пропускать «Бойцовский клуб» и внимательно следить за ходом боя, чтобы ничего «не проморгать».

Накануне боец поп-MMA в среднем весе Артем Тарасов спрогнозировал победу Кудряшова в бое против Робутти. По его словам, все ждут возвращения на ринг российского бойца и его победы.

Ранее, 17 апреля, олимпийский чемпион 2004 года в Афинах, бывший боксер-тяжеловес Александр Поветкин назвал Кудряшова хорошим боксером с сильным ударом, который «выносит» оппонентов. Он также отметил, что за предыдущими боями Кудряшова было интересно наблюдать: они были насыщенными.

Бой между Кудряшовым и Робутти в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия» состоится 26 апреля на московской волейбольной арене «Динамо» и станет главным событием вечера. Билеты можно приобрести по этой ссылке. В день боя прямая трансляция будет вестись телеканалом РЕН ТВ с 23:00.

Читайте также
Прямой эфир