Белый дом не стал комментировать уничтожение средствами ПВО РФ шести ракет ATACMS
ФК «Зенит» договорился о продлении контракта с главным тренером Семаком до 2030 года
Новый этап блокировок продаж просроченных и нелегальных товаров стартовал в РФ
В парламенте Крыма назвали терроризмом атаку ВСУ ракетами ATACMS
Минюст США объявил о признании жителем Нью-Йорка вины в передаче технологий для БПЛА
МРОТ в России предлагают увеличить до 30 тыс. рублей

«Реал» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

0

Футбольный клуб «Реал» в среду, 17 апреля, после серии пенальти победил «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Манчестере и в основное время завершилась со счетом 1:1. В дополнительное время соперники голов не забили, а в серии пенальти «Реал» вырвался вперед — 4:3, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Реал» по сумме двух матчей одержал победу — в полуфинале турнира команда встретится с «Баварией», которая ранее обыграла «Арсенал» со счетом 1:0.

Первый матч, который состоялся в Мадриде 9 апреля, завершился ничьей со счетом 3:3.

16 апреля французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) одержал разгромную победу над испанской «Барселоной» в ответном гостевом матче в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. В составе победившей команды голы забили Усман Дембеле (40-я минута), Витинья (54-я), также дубль оформил Килиан Мбаппе (61-я минута — пенальти, 89-я).