Песков заявил об отсутствии официальной информации о траурных мероприятиях в Иране
Синоптик спрогнозировал до +24 градусов в Москве на этой неделе
Путин обсудил развитие КБР с главой региона Коковым

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе

0

Россиянин Даниил Медведев в воскресенье, 17 марта, в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Индиан-Уэллсе обыграл американца Томми Пола.

Встреча продлилась 2 часа 25 минут и закончилась со счетом 1:6, 7:6 (7:3), 6:2, сообщает «Спорт-Экспресс».

За матч Медведев успел сделать два эйса, но допустил три двойные ошибки и реализовал всего пять из десяти брейк-пойнтов.

В финале турнира серии «Мастерс» россиянин встретится с испанцем Карлосом Алькарасом. Для спортсменов это вторая подобная встреча. В прошлом году Медведев также встретился в финале с испанцем, но не смог одержать победу. Тогда встреча закончилась со счетом 6:3, 6:2.

Ранее, 13 марта, на турнире Медведев в матче четвертого круга обыграл болгарина Грегора Димитрова. Матч длился один час 17 минут и завершился со счетом 6:4, 6:4.

Перед этим, 12 марта, на том же соревновании грянула сенсация. Первая ракетка мира из Сербии Новак Джокович уступил итальянцу Луке Нарди в матче третьего круга в трех сетах с счетом 4:6, 6:3, 3:6. Игра длилась два часа 20 минут. Итальянец идет 123-м в рейтинге ATP.