В МИЦ «Известия» обсудят планы россиян на новогодние праздники
23 ноября в 11:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция на тему: «Предварительные итоги года в туриндустрии и планы на новогодние праздники».
Какие бюджетные направления доступны для россиян на новогодние праздники? Как сэкономить на турпоездке? Насколько ситуация с бронированием отличается от прошлых лет? Какой турпоток ожидается на горнолыжных курортах в предстоящем сезоне? Почему вырос спрос на экзотические страны? Каким будет отдых на российских курортах в 2024 году?
Участники:
- Юрий Барзыкин, вице-президент Российского союза туриндустрии, председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере туризма;
- Александр Осауленко, директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ»; вице-президент Российского союза туриндустрии;
- Наталия Осипова, исполнительный директор Альянса туристических агентств;
- Сергей Ромашкин, вице-президент Ассоциации туроператоров России.
Для очной аккредитации в пресс-центр необходимо на почту press-center@iz.ru прислать ФИО, название СМИ, серию и номер паспорта.
Важно: представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции онлайн при предварительной аккредитации. Для этого необходимо прислать на почту press-center@iz.ru ФИО, название СМИ и мобильный номер, привязанный к установленному приложению Telegram.
Трансляция будет доступна на сайте iz.ru.
Аккредитация СМИ: press-center@iz.ru, тел. (495) 937-61-70, доб. 4805, 4236
Вход для представителей СМИ по предварительной аккредитации по предъявлении паспорта.
Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д.1, к.57, с.3, 2-й этаж.
Подробнее о мероприятиях пресс-центра на сайте.