Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Экономика
Средняя доходность вкладов опустилась ниже 14,5% годовых
Мир
«КАМАЗ-мастер» отказалась от участия в «Дакаре» из-за запрета на российский флаг
Мир
В парламенте Израиля выступили за новые санкции против Ирана
Спорт
«Локомотив» принял предложение о переходе Баринова в состав ЦСКА
Мир
Зеленский заявил о намерении обсудить с Трампом гарантии безопасности
Мир
Bloomberg сообщило о просьбе НАТО послать турецкие F-16 на патрулирование Эстонии
Происшествия
Зафиксированный на севере Москвы пожар на площади 500 кв. м ликвидирован
Мир
Ливитт объяснила намерение США пробрести Гренландию конкуренцией с Россией и КНР
Мир
Зеленский одобрил похищение новобранцев 225-м полком ВСУ
Армия
Средства ПВО за три часа перехватили над территорией России 78 БПЛА
Спорт
Березуцкий ушел из тренерского штаба ЦСКА
Мир
Стало известно о 500 погибших в результате беспорядков в Иране
Мир
В США был внесен законопроект «об аннексии и государственности Гренландии»
Происшествия
В Ельце зафиксировали падение БПЛА в промышленной зоне
Мир
Родригес ответила на заявления Трампа об управлении Венесуэлой
Происшествия
При атаке БПЛА ВСУ на Воронеж были повреждены свыше 50 домов и 86 автомобилей
Мир
Медведев иронично прокомментировал намерение Трампа присоединить Гренландию

Володин заявил о провале планов Вашингтона и Брюсселя не допустить выборы в РФ

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Планы Вашингтона и Брюсселя не допустить проведения выборов в РФ, в частности на территории новых регионов страны, провалились. Об этом в воскресенье, 10 сентября, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

«Вашингтон и Брюссель делали всё, чтобы эти выборы не состоялись: провокации, запугивания и обстрелы со стороны киевского режима. Но их планы провалились», — говорится в сообщении Володина.

Володин подчеркнул, что безопасность избирателей была обеспечена, а голосование прошло открыто, честно и в конкурентной борьбе. Также он поблагодарил граждан за активную позицию.

В России в воскресенье, 10 сентября, проходил основной и заключительный день голосования. В столице выбирали мэра и депутатов в 13 муниципальных образованиях Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).

В 20:00 мск в Центральной России закрылись избирательные участки. Голосование за глав регионов, а также в законодательные собрания и народные советы завершилось. В Московской, Воронежской, Ивановской, Нижегородской, Орловской, Псковской и Смоленской областях выбирали губернаторов.

Впервые в голосовании принимали участие ДНР и ЛНР, а также Запорожская и Херсонская области. Там прошли выборы губернаторов. Кроме того, в этих регионах избрали состав парламентов.

Читайте также
Прямой эфир