Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
Явка в первый день голосования в ЛНР составила 40,78%
Мир
В МИД РФ назвали резолюцию МАГАТЭ юридически и политически ничтожной
Политика
Путин проголосовал на выборах в Государственную думу
Мир
В МИД РФ осудили теракты Киева против руководителей УИК в Запорожской области
Армия
ВС РФ поразили предназначенные для обеспечения ВСУ сухогруз и танкер в порту Одессы
Мир
В АТОР опровергли сообщения о массовой вспышке коронавируса в Таиланде
Мир
В МИД России пообещали наказать причастных к терактам против избиркомов
Армия
Армия России поразила сухогруз ВСУ в порту Южный Одесской области
Общество
МВД предупредило о мошеннической схеме с реквизитами случайных людей
Общество
Президент РФ пообещал продолжить социальную газификацию в регионах страны
Общество
Герои РФ и участники СВО приняли участие в голосовании в разных регионах страны
Общество
Песков опроверг сообщения о планах мобилизовать 300 тыс. человек до конца года
Мир
Посольство РФ указало на негативное влияние новых санкций США на Вашингтон
Общество
Путин наградил Ролдугина орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени
Мир
В Венгрии заявили о готовности отказаться от импорта российского газа
Общество
Памфилова назвала максимально прозрачной и открытой избирательную систему РФ
Мир
В МИД РФ назвали AUKUS беспрецедентным вызовом для ядерного нераспространения
Общество
В ЦИК указали на полную интеграцию новых регионов в избирательную систему

Шлеменко признался в пересмотре предыдущего боя с Эномото

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский боец Александр Шлеменко после процедуры взвешивания в четверг, 20 апреля, признался, что в преддверии новой встречи с Ясубеем Эномото пересматривал предыдущий бой с ним.

Их прошлая встреча на ринге состоялась девять лет назад. Тогда поединок осложнил незакрепленный канвас, из-за которого схватка проходила, «словно на вулкане».

«Пару дней назад я посмотрел, как мы работали. Там, конечно же, была сложность, канвас раздувался. Тяжело было оценить передвижения и другие моменты. На самом деле я хорошо его знаю и смотрел другие его бои. Поэтому смотрю, слежу за ним», — поделился Шлеменко.

Эномото, в свою очередь, сказал, что не помнит, когда смотреть запись. Российский боец в ответ на это пообещал понизить самоуверенность швейцарца на ринге.

Ранее в этот день стало известно, что Шлеменко и Эномото уложились в вес перед поединком в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Вес россиянина составил 86,4 кг, Эномото оказался немного тяжелее — 86,5 кг, однако вес обоих бойцов не вышел за рамки категории.

Накануне на пресс-конференции в МИЦ «Известия» Шлеменко заявил, что не отдаст швейцарцу чемпионский пояс «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Он предупредил, что намерен показать в поединке ударную технику армейского рукопашного боя.

Эномото же подчеркнул, что не вспоминает о проигрыше Шлеменко в 2014 году, так как прошло достаточно времени, оба спортсмена успели измениться.

Впервые Шлеменко и Эномото встретились в Москве в 2014 году, бой прошел по правилам ММА. Александр беспрерывно атаковал и победил единогласным решением судей.

Новый бой пройдет 21 апреля в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве. Телеканал покажет противостояние Шлеменко и Эномото в прямом эфире, также трансляцию боев андеркарда можно будет посмотреть эксклюзивно на странице группы РЕН ТВ в соцсети «ВКонтакте».

Читайте также
Прямой эфир