Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Захарова указала Мерцу на цитаты вдохновителей Геббельса в его речах о России
Армия
Силы ПВО сбили 167 украинских БПЛА над территорией России за семь часов
Мир
На Украине раскрыли подробности телефонного разговора Зеленского и Трампа
Мир
В Кремле указали на рост товарооборота России и Белоруссии почти в два раза
Мир
Ватикан заявил о готовности выступить посредником в контактах США и Кубы
Общество
Рэпер Гуф заявил о намерении обжаловать решение суда
Мир
Орбан потребовал от ЕС провести проверку состояния трубопровода «Дружба»
Мир
На границе Пакистана и Афганистана начались боестолкновения
Общество
Правительство РФ рассмотрит вопрос о продлении выплат декретного пособия
Общество
Путин подписал указ о создании комиссии по вопросам развития технологий ИИ
Мир
Захарова назвала фейком сообщения о якобы переговорах РФ и США по ядерному договору
Мир
В США не исключили возможности нанесения удара по верховному лидеру Ирана
Мир
В МИД РФ сообщили о начале сопротивления населения Украины мобилизации в ВСУ
Общество
В ГД напомнили о праве пострадавших от гололеда россиян получить компенсацию
Экономика
Греф заявил о возможности ключевой ставки в 12% сбалансировать экономику
Мир
В КНДР заявили о готовности к нормализации отношений с США
Мир
Путин сообщил о плане воссоздания прямого ж/д сообщения в приграничье РФ и РБ

Стали известны подробности о новом седане Hyundai Elantra

Компания Hyundai представила в Южной Корее обновленный седан Elantra
0
Фото: hyundai.drom.ru
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Компания Hyundai 13 марта представила обновленный седан Elantra, уже много лет продающийся на корейском рынке под названием Avante.

Новинка получила крупные передние воздухозаборники, уменьшенную в размерах решетку радиатора, задний бампер и диски в новом дизайне.

Кроме того, у Hyundai Elantra появились встроенный видеорегистратор, картинку с которого можно посмотреть на смартфоне через фирменное приложение, а также функция климат-контроля для профилактики накопления влаги: после запирания машины кондиционер продолжает некоторое время работать, чтобы высушить воздух в салоне.

При этом рестайлинг почти не коснулся интерьера. Седан по-прежнему имеет два экрана на передней панели и массивный поручень на центральном тоннеле. В салоне изменения ограничиваются в основном новыми цветовыми комбинациями отделки и материалов, а также появлением ряда функций, таких как разъемы USB Type-C, которые расположены спереди и сзади рядом с сиденьями.

В Южной Корее автомобиль оснащается 1,6-литровым атмосферным мотором мощностью 123 л.с. Продажи обновленных седанов в стране уже начались. Цены начинаются с $15 тыс.

Ранее, в середине февраля, компания представила первое официальное изображение нового Hyundai Solaris, который появится в Индии в мае 2023 года. В этой стране модель известна как Hyundai Verna. Со сменой поколения седан получил совершенно новый дизайн, который объединит в себе элементы других актуальных моделей Hyundai, став более спортивным и динамичным.

Читайте также
Прямой эфир