Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Происшествия
Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Херсонской области
Мир
МИД Турции подтвердил перенос визита Эрдогана в США
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Мир
Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева
Мир
В украинском городе Ровно демонтировали памятник советским солдатам
Мир
ВКС РФ уничтожили два пункта базирования боевиков в Сирии
Мир
Крымский мост назван одной из главных целей возможных ударов ракетами ATACMS
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Происшествия
Торговые павильоны загорелись на площади 1 тыс. кв. м на Ставрополье
Общество
Желтая африканская пыль из Сахары добралась до Москвы
Спорт
Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»
Общество
Фигурант дела о взятке замминистра обороны Иванову Бородин обжаловал арест

РЕН ТВ покажет битву тяжеловесов в рамках суперсерии «Бойцовского клуба»

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Телеканал РЕН ТВ 31 марта проведет турнир в рамках проекта «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия». Зрители смогут увидеть в прямом эфире четыре поединка по правилам бокса.

Главным событием вечера станет противостояние российского бойца смешанного стиля Вячеслава Дацика по прозвищу Рыжий Тарзан против профессионального боксера из США Кевина Джонсона. Схватка пройдет в формате три раунда по три минуты.

Вячеслав Дацик — российский профессиональный боец смешанного стиля, боксер, кикбоксер и тайбоксер, неоднократно выходивший на ринг в «Бойцовском клубе на РЕН ТВ».

Кевин Джонсон — профессиональный боксер из США, который провел почти 60 боев. Его соперниками были Тайсон Фьюри, Виталий Кличко, Энди Руис, Энтони Джошуа и другие звезды мирового бокса.

Также на ринг выйдет тяжеловес из Пятигорска Павел Шульский, он сразится с бойцом из Бразилии Данило Сузартом. Россиянин шесть раз становился чемпионом СКФО по боксу, трижды был в числе призеров чемпионатов МВД, выполнил норматив на мастера спорта. Он продолжил карьеру, став тренером и начав выступления в поп-ММА и лигах.

Данило Сузарт — начал свою профессиональную карьеру в 2018 году и на данный момент провел шесть боев, в пяти из которых одержал победу.

Также РЕН ТВ покажет бой Артема Сусленкова с Эбенезера Тетте и Николая Данилова против Евгения Орлова.

Сусленков — мастер спорта России международного класса, чемпион Всемирных военных игр (2019), чемпион России (2016), бронзовый призер чемпионата России (2015), бронзовый призер командного Кубка России (2021). На профессиональном ринге провел восемь боев, завершившихся победой.

Ганский спортсмен Эбенезер Тетте в статусе профессионального спортсмена выходит на бои уже 10 лет. Провел 21 поединок, из которых уступил только в одном.

Данилов — чемпион мира по универсальному бою, мастер спорта по греко-римской борьбе, профессиональный боец ММА и непобежденная звезда турниров «Битва за хайп». Орлов по прозвищу Молекула Ада — один из ветеранов К-1. На его счету более 100 поединков. Он был единственным, кто смог отправить в нокаут Вячеслава Дацика.

Самый «тяжелый» турнир в рамках суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» можно посмотреть 31 марта в 23:00 в прямом эфире телеканала. Бои состоятся в Москве, на волейбольной арене «Динамо». Начало мероприятия намечено на 19:00.

В 2022 году телеканал РЕН ТВ в рамках проекта «Бойцовский клуб РЕН ТВ» показал в эфире 14 турниров по различным видам единоборств — боксу, ММА и кикбоксингу; 10 из них канал организовал и провел собственными силами в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ. Суперсерии».

Прямой эфир