Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Происшествия
Украинские боевики снова обстреляли локомотивное депо в Мелитополе
Мир
Медведев предупредил Зеленского о божьем суде из-за отношения к лавре
Мир
Путин поздравил Лукашенко с Днем единения народов России и Белоруссии
Мир
Экономист предрек сотням банков США неплатежеспособность из-за роста ставок
Политика
В Госдуме указали на деградацию западной политической системы и ее лидеров
Армия
ВС РФ уничтожили девять военных ВСУ в Херсонской области
Мир
КНДР напомнила США и Южной Корее о своем ядерном потенциале
Спорт
Депутат рады призвал отказаться от запретов на участие в турнирах с россиянами
Политика
Лукашенко заявил о наращивании потенциала Союзного государства
Армия
ВС РФ уничтожили две группы разведчиков и диверсантов Украины
Мир
Минимум три человека погибли в результате стрельбы в баре в Оклахоме
Мир
На Шри-Ланке рассматривают возможность закупки химудобрений в России
Мир
В обмелевшем озере Мид в США начали находить человеческие останки

Мать погибших при пожаре двоих детей задержали в Омске

0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

В Омске следователи задержали мать двоих погибших во время пожара детей. Пока она задержана на 48 часов в качестве подозреваемой.

По факту пожара возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Проводятся допросы для того, чтобы установить все обстоятельства случившегося.

В ходе следствия будет дана оценка действиям органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних и законных представителей несовершеннолетних, сообщает ИА «ОМСКРЕГИОН» со ссылкой на СУ СККР по Омской области

Пожар произошел в многоквартирном доме в 4-м Амурском проезде Омска. Погибли двое детей, годовалый и трехлетний мальчики.

Как рассказала ИА «Город55» хозяйка квартиры, где произошло возгорание, она вышла ненадолго в магазин, а малышей оставила дома одних. При этом женщина закрыла дверь на щеколду. Вернувшись, она увидела гарь и детей, которые «лежали на диване все черные». Омичка обратилась к соседке, они вызвали скорую помощь, но детей спасти не удалось.

Известно, что женщина проживала с детьми одна, с мужем они развелись. Семья жила на детские пособия.

Читайте также
Реклама
Прямой эфир