Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Путин призвал чтить память о воинах КНДР наравне с российскими бойцами
Армия
Армия России освободила населенный пункт Вольное в Днепропетровской области
Мир
МАГАТЭ заявило об отсутствии ядерных материалов на иранской АЭС «Дарховейн»
Мир
СМИ сообщили о возможном назначении Милибэнда на должность главы МИД Британии
Армия
ВС РФ нанесли удары по портам Украины и задействованным в интересах ВСУ судам
Мир
Путин высоко оценил сложившееся с Ким Чен Ыном глубокое взаимопонимание
Происшествия
В Электростали локализовали очаг пожара на атакованном ВСУ складе
Мир
В МИДе предупредили Южную Корею об ответе России на размещение комплекса Typhon
Мир
Норвежский эксперт назвал удар ВС РФ по Киеву ответом на атаку на Подмосковье
Интернет и технологии
Bloomberg раскрыло сценарий возможного «апокалипсиса» из-за ИИ
Мир
ВС России уничтожили завод по производству военного снаряжения UKRTAC в Киеве
Общество
Путин выразил благодарность руководству и народу КНДР за помощь в спецоперации
Мир
На Украине указали на сложность обороны Киева при продолжении ударов ВС России
Общество
Мантуров указал на сохранение российскими металлургами лидерства в отрасли
Общество
В Москве встретили российских победителей Международной химической олимпиады
Общество
Тверь включили в расширенный маршрут «Золотое кольцо России»
Армия
Армия России нанесла удар по логистическому центру ВСУ в Черниговской области
Общество
Сорвавшиеся на Эльбрусе альпинисты не регистрировали свой маршрут

Жителя Чувашии осудили на 12 лет за убийство и расчленение жены

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Жителя Чувашии приговорили к 12 годам колонии строгого режима за убийство и расчленение супруги. Об этом в четверг, 24 марта, говорится на сайте республиканской прокуратуры.

По данным следствия, 22 декабря 2021 года 30-летний житель Анадыря в состоянии наркотического опьянения, находясь в квартире родственников, из ревности ударил свою 30-летнюю жену не менее 45 раз топором по голове, телу, рукам и ногам. Женщина скончалась на месте.

После совершения преступления мужчина расчленил тело, разложил по пакетам и утопил в проруби реки Сура.

Подозреваемого в преступлении установили и задержали в кратчайшие сроки, отмечает REGNUM. Правоохранители отмечают, что он дал признательные показания.

Суд признал фигуранта виновным в совершении убийства и назначил ему 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на один год, которое он будет отбывать уже после освобождения из-под стражи.

Ранее 24 марта источник телеканала «360» сообщил, что тело пропавшего в декабре 2021 года 19-летнего Ильдара Ш. нашли в Татарстане. Накануне волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» сообщили о том, что юноша погиб. При этом обстоятельства его смерти не уточнялись. Молодой человек ушел из дома 23 декабря 2021 года и не вернулся. Возбуждено уголовное дело.

В феврале суд в Нижнем Новгороде признал Нарека Багдасаряна виновным в непредумышленном убийстве своей сожительницы и приговорил его к пяти годам колонии общего режима.

Читайте также
Прямой эфир