Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В Москве объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного снега и метели
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Эксперт назвал цель захвата Киево-Печерской лавры
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Дима Билан рассказал о самочувствии после перенесенного коронавируса

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Певец Дима Билан рассказал о самочувствии после перенесенного коронавируса. Он также поделился планами выступлений.

Музыкант отметил, что сейчас чувствует себя хорошо, и недавно получил второй отрицательный результат теста на COVID.

«Я здоров, только есть у этого штамма абсолютно странные побочные остаточные явления, такие как рассеянность», — в субботу, 12 февраля, написал артист на своей странице в Instagram.

Билан добавил, что, однако, чувствует последствия «Омикрон»-штамма: слабость, рассеянность, иногда у певца «сдают нервы», температура держится на уровне 36,9 градусов.

Артист тем не менее отметил, что с голосом всё в порядке и он не собирается отменять запланированные к его 40-летию концерты.

«Сегодня еду на репетицию концертов, спасибо врачам», — подытожил звезда.

Ранее, 10 февраля, Билан опроверг информацию о том, что его госпитализировали из-за коронавируса. Тогда в Telegram-каналах появились сведения о том, что певец попал в больницу. Артист заявил, что он не болеет, и накануне вечером ему пришел отрицательный тест на COVID-19.

Концертный директор Билана Дмитрий Бушуев в разговоре с «Известиям» также подтвердил, что артист здоров и находится дома. Бушуев добавил, что Билан будет выступать на концерте 14 февраля.

Дмитрий Билан — заслуженный артист России, Чеченской Республики и Республики Ингушетия, народный артист Кабардино-Балкарской Республики. Он представлял Россию дважды на конкурсе песни «Евровидение», в 2006 и 2008 годах.

Читайте также
Прямой эфир