Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Лавров предупредил о риске ядерного инцидента в случае новых ударов США по Ирану
Мир
Песков заявил об интересе иностранцев к повестке дня Путина
Общество
Пожар на Ильском НПЗ в Краснодарском крае полностью потушили
Общество
В Москве объявлен оранжевый уровень опасности из-за сильного снега и метели
Здоровье
Эксперт предупредил об опасности кофе на морозе
Мир
Украинский чиновник объяснил происхождение $653 тыс. наследством бабушки
Общество
Минздрав рассказал о состоянии пострадавшего при нападении школьника в Прикамье
Общество
В Госдуме предупредили о штрафах за вывески на иностранном языке
Мир
Ячейку террористов выявили в исправительной колонии в Забайкальском крае
Мир
Politico узнала о планах США сократить миссии НАТО в других странах
Общество
Россиянам рассказали о рисках использования увлажнителей воздуха
Общество
В Пермском крае возбудили дело после нападения школьника на сверстника с ножом
Общество
Врач назвала блины опасными для некоторых категорий россиян
Общество
В Челябинске за грабеж и похищение предпринимателей осудили четверых членов ОПГ
Мир
Финалистку конкурса «Мисс Земля Филиппины» 2013 года убили на глазах у ее детей
Мир
Эксперт назвал цель захвата Киево-Печерской лавры
Мир
Обвиняемого в афере на 3,2 млрд рублей россиянина депортировали из Таиланда

Российские хоккеисты проиграли команде Чехии в овертайме матча ОИ

0
Фото: REUTERS/David W Cerny
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Сборная Олимпийского комитета России (ОКР) по хоккею в субботу, 12 февраля, проиграла команде Чехии в овертайме заключительного матча группового этапа Олимпиады-2022 в Пекине.

Встреча завершилась со счетом 6:5 (1:1, 2:1, 2:3, 1:0) в пользу чехов. В составе россиян отличились Владимир Ткачев (5), Никита Нестеров (33), Кирилл Семенов (44), Арсений Грицюк (47) и Андрей Чибисов (49).

При этом российский форвард Дмитрий Воронков на 38-й минуте за удар в голову Лукаша Седлака был удален до конца игры.

Кроме того, в другом матче, который также прошел в субботу, сборная Дании обыграла команду Швейцарии со счетом 5:3 (0:1, 3:0, 2:2).

По итогам этапа сборная ОКР с шестью очками заняла первое место в группе B и вышла в четвертьфинал турнира. Вторыми стали датчане (6), третьими оказались чехи (5), а четвертыми — швейцарцы (1), передает «Спорт-Экспресс».

Ранее в этот день женская сборная ОКР по хоккею проиграла в четвертьфинале Олимпиады-2022 команде Швейцарии. Игра завершилась со счетом 2:4.

Олимпиада-2022 проходит c 4 по 20 февраля сразу в трех кластерах: в Пекине (хоккей, фигурное катание, конькобежный спорт, керлинг), Чжанцзякоу (биатлон, лыжные гонки, сноуборд, прыжки с трамплина) и Яньцине (горные лыжи, бобслей, скелетон и санный спорт).

Читайте также
Прямой эфир