Рыбак выпал из лодки и утонул в Тюменской области
Мужчина утонул во время рыбалки в Тюменской области. Мужчина выпал из лодки.
Трагедия произошла 13 октября. По данным государственной инспекции по маломерным судам, мужчина находился в лодке без спасательного жилета. Оказавшись в воде, житель Бердюжского района утонул. Об этом пишет Megatyumen.ru.
Помощь водолазов для поиска погибшего не потребовалась. Тело обнаружили местные жители.
В МЧС напоминают о регулярном проведении профилактических бесед во время патрулирования водоемов. Жителей региона просят не пренебрегать правилами безопасности при нахождении на водных объектах.
12 октября сообщалось о гибели трех человек на Братском водохранилище в Иркутской области. Мужчины на лодке отправились к острову, чтобы собрать ягоды, и утонули.