Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
ВС РФ нанесли удар по зданию телекоммуникационной компании «Киевстар» в Киеве
Происшествия
Два человека пострадали при ракетной атаке ВСУ на Курск
Новости компаний
МТС и «ИРТЕЯ» подключили отечественную базовую станцию 5G к коммерческой сети LTE
Мир
Конгрессвумен Луна заявила о шансах на урегулирование конфликта на Украине
Происшествия
В Сочи ликвидировали пожары после ночной атаки дронов ВСУ
Происшествия
Силы ПВО уничтожили беспилотник в Калужской области
Общество
В Ленинградской области намерены стабилизировать поставки бензина к октябрю
Мир
В Британии отметили снижение популярности Зеленского
Общество
ФСБ задержала более 100 нелегальных «оружейников» в 43 регионах России
Наука и техника
Медведев назвал жадность корпораций причиной отсутствия правил для ИИ
Экономика
Банки вслед за ЦБ взяли паузу в корректировке ставок
Мир
WP сообщила о проведении в АНБ США крупнейшей за 10 лет реструктуризации
Мир
Возлюбленная сына вице-президента Колумбии умерла после полумарафона
Армия
ВКС РФ уничтожили пункты дислокации ВСУ в Харьковской и Сумской областях
Мир
Генпрокурор Украины подтвердил свой выезд из страны
Мир
В ГД назвали истерикой разговоры о нападении России на НАТО
Происшествия
Пять человек пострадали в Сочи при падении обломков дронов ВСУ
Мир
Рейтинг Макрона опустился до рекордных 16% за всё время правления

Двое пострадали в ДТП с участием машины ГИБДД в Свердловской области

0
Фото: соцсети
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Два человека пострадали в ДТП в Свердловской области с участием служебного автомобиля ГИБДД. Об этом 26 июля сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По его словам, инцидент произошел около 08:00 по местному времени (06:00 мск) на втором километре дороги «Обход г. Нижние Серги». В результате аварии пострадали два человека: 26-летний водитель, госпитализация ему не потребовалась, и 49-летний пассажир, он доставлен в больницу, где врачи оказывают ему необходимую помощь, пишет ТАСС.

Сообщается, что 29-летний водитель служебного автомобиля Lada Vesta, осуществляя обгон попутного транспортного средства, не убедился в безопасности маневра. Водитель Lada Granta, двигавшийся позади патрульной машины, вынужден был резко затормозить, в результате чего не справился с управлением и съехал в кювет.

По словам представителя ведомства, по результатам освидетельствования всех участников ДТП алкоголь в их крови не обнаружен. Полиция возбудила административное делопроизводство по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ («Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего»).

Накануне в результате аварии в Крутинском районе Омской области три человека погибли, еще пять пострадали. В экстренных службах сообщили, что среди пострадавших было четыре ребенка.

Читайте также
Прямой эфир