Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Товарооборот России и Казахстана вырос на 15% за первые пять месяцев 2026 года
Мир
СМИ узнали о наличии у Драпатого родственников и связей в России
Общество
Почти 100 пляжей Анапы получили разрешение на открытие сезона
Мир
Вучич указал на требование ЕС полного послушания вопреки здравому смыслу
Общество
Набиуллина призвала не искать тайных сигналов в ее брошках и одежде
Общество
В Госдуме назвали атаку ВСУ на Киров бандитизмом
Общество
Во Владивостоке более 70 тыс. жителей остались без холодного водоснабжения
Общество
В Барнауле по народной программе «Единой России» построят школу на 1100 учеников
Происшествия
Под Белгородом мальчик спас от атаки дрона ВСУ трехлетнего брата
Общество
Президент Вьетнама стал лауреатом международной премии мира имени Льва Толстого
Происшествия
Шесть человек погибли и 26 пострадали при ракетной атаке на предприятие в Кирове
Спорт
Российские пловчихи заняли весь пьедестал на юниорском чемпионате Европы
Мир
В МИД России призвали к скорейшему завершению конфликта в Персидском заливе
Происшествия
Балицкий заявил о массированном артиллерийском обстреле Энергодара
Мир
ВСУ стали оснащать дроны цепями от бензопил в зоне СВО
Наука и техника
Владимиру Путину показали первый полностью импортозамещенный МС-21-310
Мир
Захарова призвала Маска «отвести Starlink» после его слов о России
Мир
Страны ЕС смогут распоряжаться изъятой российской нефтью и забирать выручку себе

Наталия Орейро записала песню о пандемии COVID-19 на русском языке

0
Фото: ТАСС/Вячеслав Прокофьев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро вместе с группой Bajofondo записала новую песню на русском языке «Будем танцевать» (Listo Pa'Bailar) и представила одноименный клип. Видеоролик был опубликован на YouTube.

Песню музыканты записали в разгар пандемии коронавируса. В ролике Орейро и Bajofondo появляются в отдельных «окошках», но на одном экране. Это отсылка к видеоконференциям на фоне COVID-19. Первый куплет песни звучит на испанском языке.

В своей новой работе певица выражает уверенность в том, что в скором времени люди вновь смогут быть рядом друг с другом. Между тем пока Орейро призвала слушателей «танцевать танго по отдельности», пишет сайт aif.ru.

Как отметили представители певицы в беседе с ТАСС, новый трек представляет собой позитивный и обнадеживающий взгляд на мировую обстановку, переданный через музыку и танцы.

Наталия Орейро не раз признавалась в своей любви к России, а также в том, что учит русский язык. Она поет русскоязычные версии своих хитов, даже записала на трех языках (русском, испанском и английском) композицию United by Love к чемпионату мира по футболу, который в 2018 году прошел в России.

В июне 2020 года Наталия Орейро рассказала, что подала документы на получение российского гражданства.

Тогда же посольство России в Аргентине сообщило, что просьба Орейро о предоставлении российского гражданства находится на рассмотрении российскими властями.

Читайте также
Прямой эфир