Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Общество
МВД России предупредило пенсионеров о возможном мошенничестве перед 9 Мая
Мир
МИД Китая отреагировал на обвинения в шпионаже со стороны Германии
Общество
Шойгу предупредил о последствиях ударов ВСУ по Запорожской АЭС
Мир
МИД назвал слова Пелоси о протестующих в США уничижительным отношением к демократии
Армия
ВС РФ ударили по украинскому эшелону в районе Удачного в ДНР
Политика
Уровень доверия россиян Путину составил почти 80%
Интернет и технологии
В «Единой России» сообщили о масштабных кибератаках на свои ресурсы
Экономика
В ФАС призвали скорректировать ценообразование на авиабилеты
Политика
Военный эксперт указал на желание США снять с себя ответственность за провал ВСУ
Мир
Шойгу сообщил об ожидании ШОС скорого присоединения к ней Белоруссии
Общество
В ГД внесли проект о возможности продления майских праздников по решению жителей
Общество
Подносова провела заседание комиссии при президенте по вопросам назначения судей
Общество
Сторона защиты попросила отменить экс-замминистра обороны Иванову арест
Общество
Матвиенко увидела предпосылки для «демографической весны» в России
Экономика
Аналитик указал на заинтересованность ЕС в больших объемах СПГ из РФ
Общество
В России утвердят пятилетнюю программу развития дорог в новых регионах до мая

Банк Зенит запустил сервис по снятию наличных на кассах АЗС Татнефть

0
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

«Татнефть», Банк Зенит и международная платежная система MasterCard запустили на автозаправочных станциях нефтяной компании сервис «Наличные с покупкой».

Как сообщает пресс-служба Банка Зенит, держатели карт MasterCard смогут снять на кассе АЗС до 5000 рублей при условии оплаты покупок. Услуга доступна клиентам банков, которые уже подключили сервис. Список кредитных организаций представлен на сайте mastercard.ru.

Пока проект реализован в пилотном режиме на 10 АЗС в Москве, Альметьевске, Казани, Набережных Челнах. Их перечень доступен на сайтах Банка ЗЕНИТ, сети АЗС «Татнефть» и MasterCard.

Зампред правления Банк Зенит Дмитрий Юрин отметил, что финансовая организация одной из первых на российском рынке начала реализовывать проект «Наличные с покупкой» вместе с топливной компанией. По его словам, данное сотрудничество планируется расширить на всю сеть заправок «Татнефть». «Мы уверены, что сервис будет востребован не только на автозаправочных станциях, но и в торговых точках, вблизи которых мало развита сеть банкоматов», - подчеркнул Дмитрий Юрин.

«Сеть АЗС «Татнефть» уделяет пристальное внимание развитию финансовой инфраструктуры в малонаселенных пунктах. С этой целью мы запустили совместный с Банком Зенит сервис «Наличные с покупкой», позволяющий нашим клиентам получать наличные денежные средства на кассе АЗС. В результате наши клиенты получат удобный и быстрый способ снятия наличных денег, а компания — новых клиентов, реализацию концепции получения необходимых услуг на АЗС и, как следствие, сокращение расходов на инкассацию за счет выданных средств», — отметил начальник управления по реализации нефти и нефтепродуктов ПАО «Татнефть» Владимир Карпов.

В свою очередь директор по продажам MasterCard в России Владислав Святик подчеркнул, что компания постоянно работает над расширением партнерской сети сервиса «Наличные с покупкой».

«Комфортная альтернатива, которая помогает пользователям экономить время на поиски банкомата, теперь доступна не только в магазинах, но и на автозаправочных станциях, что очень удобно и для водителей, которые просто заправляются на своем пути, и для жителей ближайших населенных пунктов», — подчеркнул он.

Услуга «Наличные с покупкой» доступна клиентам сетевых и монобрендовых продуктовых магазинов в большинстве регионов страны — от Камчатки до Санкт-Петербурга, и число участвующих торгово-сервисных предприятий постоянно растет.

Прямой эфир