В ОДКБ заявили о размещении Западом разведывательной инфраструктуры в посольствах
Экс-сотрудник разведки допустил, что выделенная США помощь может не дойти до Киева
Цена квадратного метра в новостройках премиум-класса в Москве выросла на 28%
В России стартовала акция памяти «Георгиевская лента»

Россияне Шварцман и Мазепин заняли два первых места на этапе «Формулы-2»

0

Российские пилоты «Формулы-2» Роберт Шварцман и Никита Мазепин заняли первое и второе места соответственно в гонке на этапе в Бахрейне. Об этом 29 ноября сообщается в официальном Twitter-аккаунте «Формулы-2».

Представляющий SMP Racing Шварцман выиграл вторую гонку на данном этапе. В сезоне для него это уже четвертая победа. По итогам гонки в Бахрейне россиянин набрал 15 очков и вышел на четвертое место в общем зачете.

Вторым финишировал представитель Hitech GP Никита Мазепин. Это позволило ему получить 12 баллов и подняться на третье место в зачете.

Президент Российской автомобильной федерации (РАФ) Виктор Кирьянов поздравил Шварцмана и Мазепина.

Замкнул тройку лидеров по итогам гонки швейцарец Луи Делетраз из Charouz.

В первую десятку попал еще один представитель России — Артем Маркелов из BWT HWA Racelab.
Пока в зачете лидирует сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Мик Шумахер из команды Prema. Он финишировал седьмым. Идущий вторым в чемпионате британец Каллум Айлотт из UNI— Virtuosi Racing был оштрафован за аварию с Джеханом Дарувалой (Carlin) и занял лишь 16-е место.
Последний этап сезона пройдет также в Бахрейне с 4 по 6 декабря.