В пресс-центре МИЦ «Известия» раскроют подробности дела о нападении на Сергея Харитонова
- Новости
- Пресс-релизы
- В пресс-центре МИЦ «Известия» раскроют подробности дела о нападении на Сергея Харитонова
24 ноября в 13:00 в пресс-центре МИЦ «Известия» состоится пресс-конференция Серея Харитонова и его адвокатов, в ходе которой участники расскажут о причинах конфликта с Адамом Яндиевым, о ходе расследования, а также о дальнейших планах спортсмена и адвокатов.
Участники пресс-конференции:
- Сергей Харитонов, российский боец MMA
- Олег Пахомов, адвокат Сергея Харитонова
Инцидент произошел 13 ноября. Боец UFC Адам Яндиев напал сначала на бойца Руслана Абдо, а затем на Сергея Харитонова. По словам очевидцев, нападавший нанес удары сначала сзади, предположительно кастетом.
Харитонов получил серьезные травмы. В отношении Яндиева возбудили два уголовных дела.
Для аккредитации в пресс-центр необходимо на почту прислать ФИО, серии и номера паспортов съемочной группы.
Важно: мероприятие можно будет также посетить онлайн. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо прислать на почту ФИО, название СМИ и мобильный номер, привязанный к установленному приложению WhatsApp. Трансляция будет доступна на сайте iz.ru.
Аккредитация СМИ: press-center@iz.ru, тел. (495) 937-61-70, доб. 4438, 4288
Вход для представителей СМИ по предварительной аккредитации по предъявлении паспорта или пресс-карты.
Адрес: г. Москва, Партийный переулок, д.1, к.57, с.3, 2-й этаж.