Две девочки пострадали во время игры в строящемся доме в Хабаровске
В Хабаровске в строящемся доме получили травмы две девочки. Они упали с 17-го этажа на 16-й. Прокуратура Индустриального района выясняет, как дети попали на территорию недостроенного объекта.
Инцидент произошел 13 августа на улице Рокоссовского. Пострадали девочки 10 и 12 лет. Пока не сообщается, при каких обстоятельствах дети получили травмы и насколько они серьезны.
На место происшествия выехал районный прокурор Иван Черепанов. Во время проверки он даст оценку действиям застройщика, предприятия, которое охраняло объект, и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, сообщает ИА AmurMedia.