Участок трассы отремонтировали в одном из поселков Брянской области
Дорожные работы продолжаются в поселке Теменичи Брянской области. На первом этапе капитального ремонта специалисты АО «Брянскавтодор» обновили более 2 км пути.
Как рассказали интернет-изданию «Брянские новости» в региональном управлении автодорог, позже рабочие разберут бетонное полотно и заменят его новым асфальтобетонным покрытием.
Транспортная развязка появится в месте, где дорога Брянск–Смоленск–Теменичи примыкает к федеральной трассе Р-120 Орел–Брянск–Смоленск. Работы будут проводить представители федерального ведомства.
На отремонтированной трассе в поселке Теменичи нанесли разметку горячим термопластиком. Для отражения света фар применили шарики из прозрачного стекла. Как говорят эксперты, такая разметка более долговечна, чем та, что нанесена краской.