Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Стармер заявил о намерении создать военные базы Великобритании и Франции для ВСУ
Мир
Макрон заявил о намерении установить контакт с Путиным как можно скорее
Мир
Мерц заявил о намерении Германии разместить войска на Украине после прекращения огня
Мир
Лидеры ЕС поддержали территориальный суверенитет Дании и Гренландии
Мир
Уиткофф выразил надежду на компромисс по территориальному вопросу на Украине
Армия
NI указал на новую тактику России по борьбе с БПЛА ВСУ
Мир
Макрон отметил важность поддержки США гарантий безопасности для Украины
Происшествия
Пожар произошел на нефтебазе в Белгородской области из-за атаки БПЛА
Мир
Стармер заявил о намерении Британии наблюдать за прекращением огня на Украине
Спорт
ЦСКА со счетом 4:2 победил минское «Динамо» в матче КХЛ
Общество
Роднина рассказала о сложностях работы в Госдуме
Мир
Трамп рассказал об отношении жены к его танцам
Спорт
Бывший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко возглавил сборную Белоруссии
Мир
Суммарная длительность речей Трампа в 2025 году превысила 223 часа
Мир
«Коалиция желающих» подписала декларацию о развертывании на Украине военных
Общество
Игрок в мини-футбол Фелипе Алекс умер в аэропорту Ухты
Общество
В четырех районах Самарской области ввели карантин из-за бешенства

В Кремле назвали продолжение борьбы с COVID-19 приоритетной задачей

0
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Продолжение борьбы с коронавирусной инфекцией — это приоритетная задача властей. Об этом в четверг, 2 июля, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Необходимость продолжения мер на должном уровне никуда не исчезла. Это направление работы будет оставаться в приоритете», — сказал Песков.

Он отметил, что в приоритете работы правительства и президента остается еще и преодоление последствий кризиса, который вызван коронавирусом.

На прошлой неделе президент России Владимир Путин заявил, что для представителей власти неприемлема даже мысль, чтобы опустить руки в кризисной ситуации.

Кроме того, он рассказал, что остался доволен работой правительства страны в период пандемии коронавируса. Все члены кабмина, по его словам, проявили себя как грамотные специалисты и очень ответственные люди.

23 июня Путин выступил с обращением к нации, в котором подвел ключевые итоги борьбы с коронавирусом, перечислил меры поддержки для физических и юридических лиц и рассказал об изменениях в налоговой политике страны.

По данным на 2 июля, в России число заболевших с начала пандемии достигло 661 165, выздоровели 428 978 человек, умерли 9683 пациента.

Актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии по вопросам коронавируса 8 (800( 2000-112.

Читайте также
Прямой эфир