Подросток погиб после употребления неизвестного вещества в Оренбуржье
В Оренбургской области проводится проверка по факту гибели 17-летнего подростка. Он употребил неизвестное вещество вместе с алкоголем.
Трагедия произошла в Гае. По данным прокуратуры, молодой человек отдыхал с друзьями и употреблял спиртное. В какой-то момент он попробовал неизвестное вещество, после чего подростку стало плохо. Прибывшие на место врачи скорой помощи не смогли спасти несовершеннолетнего, пишет РИА «Оренбуржье».
Правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося. Они опрашивают друзей погибшего и его родителей, а также выясняют, как работали органы опеки и образовательные учреждения.
Ранее сообщалось, что в Ленинградской области прохожие увидели мальчика 2007 года рождения, лежавшего без сознания возле моста. Врачи диагностировали у подростка кому неясной этиологии, которая была вызвана токсическим действием неизвестного вещества.