Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Спорт
The Times узнала о подготовке иска пловцов к WADA за допуск китайцев на ОИ
Общество
В Москве отключение отопления начнется 27 апреля
Мир
В Бразилии начали проверку после сообщений о минировании посольства России
Экономика
Число вакансий с подработками перед майскими праздниками выросло в 1,5 раза
Экономика
Путин передал 100% акций «дочек» Ariston и BSH Hausgerate структуре «Газпрома»
Общество
Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля
Мир
Франция создает проблемы российским дипломатам с выдачей виз
Общество
Число китайских студентов в России выросло до 41 тыс.
Мир
Гуцул пригласила президента и премьера Молдавии на День гагаузского языка
Мир
Московский зоопарк подарит КНДР животных более 40 видов
Общество
Работающим россиянам хотят разрешить отдавать пенсионные баллы родителям
Мир
Die Welt узнала о причинах отказа Украины от заключения мира в Стамбуле
Мир
Бельгия может поставить Украине истребители F-16 до конца 2024 года
Общество
В Госдуме предложили запретить организацию обращения криптовалют в РФ
Мир
МИД Польши раскритиковал Дуду за заявление о ядерном оружии
Мир
Канада выделит Украине $2,1 млн на производство БПЛА

Viasat заключил новую сделку с компанией Fremantle

0
Фото: Depositphotos
Озвучить текст
Выделить главное
вкл
выкл

Компания Viasat объявила о начале долгосрочного сотрудничества с компанией Fremantle, которая является одним из крупнейших и наиболее успешных создателей, поставщиков и дистрибьюторов телевизионного контента в мире.

Благодаря новой сделке на российском телевидении появятся эксклюзивные территориальные премьеры сериалов, а также такие знаковые и громкие проекты, как «Молодой папа» (оскароносный режиссер Паоло Соррентино), «Дублинские убийства», «Мерлин», «Германия 83» и «Германия 86». Телеканалы Viasat и онлайн-кинотеатр ViP Play получат около ста часов премьерного и библиотечного контента в 2020 году. Ежегодно Viasat будет эксклюзивно лицензировать 5 новых премьерных сериалов.

Одна из ожидаемых премьер 2020 года – испаноязычный психологический триллер «La Jauria» («Свора»). Режиссером проекта стала Лусия Пуэнсо (сериал «Неуправляемая», «Икс-Икс-Игрек», «Вакольда»). Основные роли исполняют Даниэла Вега, известная по фильму Себастьяна Лелио «Фантастическая женщина», Мария Грасия Оменя («Юная и дикая») и Антония Сехерс («Фантастическая женщина»). По сюжету они играют женщин-полицейских из специального отряда по работе с преступлениями, совершаемыми на гендерной почве. Герои расследуют исчезновение молодой девушки.

Еще одна громкая новинка телесезона – «The Windermere Children» («Дети Уиндермира»). Это историческая драма о трех сотнях детей, переживших ужасы Холокоста, которые стали одними из первых участников программы Великобритании по реабилитации «детей войны» и их переселению в Озерный край. Никто не знает, что ждет их на новом месте, а кроме пожитков и одежды не осталось ничего. Однако они не оставляют надежды на светлое будущее, потому что война закончилась, и ее ужасы остались позади. Главные роли исполнили немецкий актер Томас Кречман («Мстители», «Кинг Конг», сериал «Подводная лодка») и актриса Ромола Гарай («…А в душе я танцую», «Грязные танцы 2: Гаванские ночи»).

Впервые на российском телевидении будет показан мини-сериал «The Sister» («Сестра»). Психологический триллер с элементами мистики рассказывает о том, на что способны люди под грузом вины и страха, когда тайны и скелеты прошлого грозят разрушить их жизнь. Главный герой Нэйтан (Рассел Тови, сериалы «Годы» и «Он и она») – хороший семьянин, ведущий размеренную жизнь. Однажды на пороге его дома с шокирующими новостями появляется незваный гость из прошлого – старый приятель Боб (Берти Карвел, сериалы «Фостер» и «Центральный Багдад»). Череда необдуманных решений приводит к цепочке событий, которые поставят под удар жизнь главного героя. Зрителей ждут неизвестность, страх, любовь и, возможно, искупление героев. Сценаристом сериала стал Нил Кросс (сериалы «Лютер» и «Безжалостное солнце»).

Группа компаний Viasat представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет дополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и сериальный канал ViP Serial. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Play.

Прямой эфир