Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
WSJ сообщила о планах США по реинтеграции РФ в мировую экономику
Общество
На Камчатке организованы поиски не выходящего на связь с 16 ноября мужчины
Происшествия
Собянин сообщил о ликвидации трех летевших на Москву БПЛА
Мир
Палата представителей США приняла законопроект об оборонном бюджете на 2026 год
Общество
В аэропорту Домодедово ввели временные ограничения на прием и выпуск самолетов
Спорт
Голкипер Сафонов помог ПСЖ удержать нулевую ничью с «Атлетиком»
Мир
Президент Польши оказался не в курсе обсуждения передачи истребителей Украине
Мир
Трамп призвал Зеленского реалистично оценивать ситуацию на Украине
Армия
Инженерные войска РФ пробурили скважины для обеспечения водой жителей ДНР
Мир
Шойгу поблагодарил Лаос за взвешенную позицию по украинскому кризису
Происшествия
Обломки БПЛА повредили образовательную организацию и заправку в Тульской области
Мир
Двукратная олимпийская чемпионка Богалий была внесена в базу «Миротворца»
Общество
Синоптики спрогнозировали снег и температуру до +5 градусов в Москве 11 декабря
Общество
Юрист предупредила о мошеннических схемах вокруг блокировки Roblox
Происшествия
Наводнения и град обрушились на несколько регионов Саудовской Аравии
Мир
Журналист Карлсон назвал Россию самым выгодным союзником для США
Общество
В Тюменской области возбуждено дело против подростка за несообщение о теракте

Жена Погребняка шокирована положительным тестом мужа на COVID-19

0
Фото: ТАСС/Сергей Бобылев
Озвучить текст
Выделить главное
Вкл
Выкл

Жена нападающего «Урала» Павла Погребняка Мария рассказала, что семья была в шоке, когда тест футболиста показал положительный результат на COVID-19.

Она уточнила, что накануне у супруга подтвердили коронавирусную инфекцию и сейчас он проходит обследование.

«Никаких признаков не было абсолютно. Когда сказали, что у него положительный (тест на. — Ред.) COVID-19, мы были шокированы», — цитирует женщину телеканал «360».

Анализы также взяли и у всей семьи футболиста — жены и троих сыновей. Мария чувствует себя нормально, а у детей поднялась температура, сообщает RNS.

«Мы пока только сдали анализ. Ждем результат. Детишки температурят со вчерашнего дня», — рассказала она.

По словам жены Погребняка, всё произошло молниеносно, и она напугана. В настоящее время Павел находится с врачами «Урала» и не берет трубку.

Отец Погребняка отказался комментировать информацию о сыне. Агент спортсмена заявил, что пока не разговаривал с Погребняком.

Ранее в этот же день пресс-служба футбольной команды «Урал» сообщила, что тест на коронавирус нападающего Павла Погребняка оказался положительным, передает RT. Тесты на коронавирус остальных игроков и персонала клуба отрицательные.

Число новых выявленных случаев коронавируса в России за сутки составило 8894. Зафиксировано 150 летальных исходов.

Всего в России зарегистрировали 326 448 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 3249 летальных исходов, выздоровели 99 825 человек.

r

Уровень смертности пациентов с коронавирусом в стране составляет менее 1%. Почти половина россиян с положительным результатом на коронавирус не имеет клинических проявлений болезни.

Актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рфи доступвсем.рф, а также по хештегу #МыВместе. Телефон горячей линии: 8 (800) 2000-112.

Читайте также
Прямой эфир