Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Армия
ВС РФ освободили населенный пункт Степовое в Запорожской области
Общество
Блогера Лерчек оставили под домашним арестом
Мир
В США отметили мастерскую работу операторов дронов ВС РФ в Курской области
Армия
Система «Купол Донбасса» за неделю сорвала 198 атак украинских БПЛА в ДНР
Мир
Мантуров заявил об ожидаемом увеличении поставок сельхозпродукции из РФ в Катар
Мир
Vietnam Airlines возобновит рейсы Ханой — Москва спустя три года после перерыва
Мир
Руанда разорвала дипломатические отношения с Бельгией
Мир
Совет ЕС одобрил финансовую помощь Украине на €3,5 млрд
Мир
СВР заявила о мерах Запада по сокрытию распространения идеологии нацизма на Украине
Спорт
Россиянка Мирра Андреева поднялась на третье место в чемпионской гонке WTA
Мир
Песков подтвердил подготовку разговора Путина и Трампа
Мир
Политолог назвал отстранение Кулюхина противоречием свободе прессы
Общество
В Госдуме намерены увеличить штрафы для должностных лиц за нарушения в сфере ЖКХ
Общество
ФТС пресекла канал контрабанды авиационных запчастей в ОАЭ и Республику Конго
Мир
Суд в Грузии приговорил Саакашвили еще к 4,5 года тюрьмы за нарушение границы
Наука и техника
Самолет Superjet с российскими двигателями ПД-8 совершил первый полет
Мир
Путин выразил надежду на поддержку народом Таджикистана добрых отношений с РФ

«АвтоВАЗ» представил на ММАС шесть новых моделей

Среди них — абсолютно новая Lada X-Code
0
«АвтоВАЗ» представил на ММАС шесть новых моделей
Фото: lada.ru
Выделить главное
Вкл
Выкл

«АвтоВАЗ» представил на Московском международном автосалоне (ММАС) шесть новых моделей, включая абсолютно новый концепт-кар Lada X-Code.

Президент группы Николя Мор и дизайнер Lada Стив Маттин на презентации рассказали, что Lada X-Сode Concept — это автомобиль, который призван продемонстрировать возможное развитие модельного ряда Lada и показать новую дизайнерскую концепцию.

«Концепция автомобиля предусматривает ряд перспективных решений, в том числе применение турбомотора и полноприводной трансмиссии, а также телематической платформы Lada Connect, которая позволяет управлять системами автомобиля с помощью смартфона, а в перспективе пользоваться из автомобиля облачными сервисами», — сообщили в компании.

Стенд «АвтоВАЗа» на ММАС в этом году стал самым большим за всю историю участия автопроизводителя в выставке. Он занимает 2 тыс. кв. м, на которых разместились 19 экспонатов, в том числе шесть концептов. Кроме Lada X-Code это cross- и спортивные версии моделей Vesta и XRAY, а также внедорожный вариант универсала Lada Vesta SW Cross. Производства части из этих моделей начнется во второй половине 2017 года.

Московский международный автосалон проходит в выставочном центре «Крокус Экспо», он продлится до 4 сентября.

Читайте также
Комментарии
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением