Число сбитых на подлете к Москве беспилотников достигло 24
Еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА) на подлете к Москве ликвидирован силами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом 27 июня сообщил мэр Сергей Собянин.
«Уничтожен один беспилотник», — написал он в мессенджере «Макс».
Уточняется, что на месте падения обломков уже ведутся работы специалистами экстренных служб.
Перед этим мэр столицы сообщал еще о двух уничтоженных на подлете к Москве беспилотниках. В этот же день были сбиты еще два БПЛА.