СМИ рассказали о выявленных на учениях НАТО проблемах в инженерном деле у военных США
В Бишкеке около тысячи человек собрались после драки местных жителей с иностранцами
Российский боец Магомедов уступил американцу Миксу в борьбе за титул Bellator
Гросси заявил о необходимости продолжать диалог с РФ по ситуации на ЗАЭС

«Барселона» обыграла «Севилью» в ответном матче на Кубке Испании

0

Футболисты «Барселоны» переиграли клуб «Севилья» в ответном матче полуфинала Кубка Испании по футболу, пишет «Спорт-Экспресс» в четверг, 4 марта.

Встреча команд завершилась со счетом 3:0. Голы забили Усман Дембеле (12-я минута) и Жерар Пике (90), в дополнительное время гол забил Мартин Брэйтуэйт.

Полузащитник «Севильи» Лукас Окампос не сумел реализовать пенальти, а его одноклубник Фернандо Режес был удален с поля на 90-й минуте.

Первая встреча команд, которая прошла 10 февраля, завершилась победой клуба «Севилья» со счетом 2:0.